Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2004-2005 г.р. День третий

06 Февраля 2019 0 Комментарии

В брестском Дворце спорта "Виктория" им. А.П. Мешкова продолжается спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Предлагаем вашему вниманию результаты третьего игрового дня (06.02.2019 г.):

РЦОР-2 – Орша

28:14

СКА-Юни-1 – РЦОР-2

37:16

Гомель ЦОР – Могилев

17:18

Минск проф. - Орша

24:15

СКА-Юни-2 – СКА-Юни-1

26:27

Минск проф. – Гомель ЦОР

20:32

Слуцк – Лепель

17:22

РЦОР-1 – Брест

34:22

Гродно – Слуцк

36:16

Солигорск - Лепель

27:30

Гомель 10 – Гродно

16:21

Отметим, что в группе "А" лидируют команды СКА-ЮНИ-1 (г. Минск) и СДЮШОР №5 (г. Могилев), в группе "Б" -команды СДЮШОР №8 (г. Гродно) и РЦОР-1 (г. Минск).

Список бомбардиров

№ п/п

Фамилия, имя

Команда

Количество мячей

1

Леонов Матвей

СДЮШОР №8

г. Гродно

38

2

Меженников Илья

ЦОР

г. Гомель

37

3

Лавриненко Илья

СДЮШОР №2

г. Орша

36

4

Баранчик Тимофей

СКА-Юни-1

г. Минск

34

5

Ягодко Денис

ГСДЮШОР

г. Лепель

34

6

Карнобедин Никита

СДЮШОР №10

г. Гомель

31

7

Кравцов Дмитрий

СДЮШОР №10

г. Гомель

29

8

Маслов Андрей

МГ СДЮШОР

г. Минск

28

Завтра, 7 февраля, состоятся заключительные матчи группового этапа, а 8 февраля в стыковых матчах команды разыграют места с 1-го по 14-е.

7 февраля

 

Группа "А"

   

Группа "Б"

 

9.30

Орша – СКА-Юни-2

малый зал

8.30

Лепель – Гомель 10

ц/арена

10.30

Могилев – РЦОР-2

малый зал

9.30

Брест – Слуцк

ц/арена

11.30

СКА-Юни-1 – Минск проф.

малый зал

10.30

Солигорск – РЦОР-1

ц/арена

12.30

СКА-Юни-2 – Могилев

малый зал

11.30

Гомель 10 – Брест

ц/арена

13.30

РЦОР-2 – Гомель ЦОР

малый зал

12.30

Слуцк – РЦОР-1

ц/арена

     

13.30

Гродно – Солигорск

ц/арена

8 февраля

9.00    А7 – Б7 (13-14 место)       малый зал

10.00  А6 – Б6 (11-12 место)       малый зал

11.00  А5 – Б5 (9-10 место)         малый зал

12.00  А4 – Б4 (7-8 место)           малый зал

13.00  А3 – Б3 (5-6 место)           малый зал

12.30  А2 – Б2 (3-4 место)           ц/арена

13.30  А1 – Б1 (1-2 место)           ц/арена

IMG 4466

 

IMG 4445

 

IMG 4436