Language

Результаты республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2007 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                                  Девушки 1996-97 г.р.

1. ДЮКФП г.Бобруйск                               1. РЦОР г.Минск

2. ЦОР ИВС г.Брест                                  2. СДЮШОР-10 г.Гомель

3. РЦОР г.Минск                                       3. ДЮСШ г.Белыничи

4. СДЮШОР-10 г.Гомель                           4. СДЮШОР-10 (2) г.Гомель

5. СДЮШОР-2 г.Рогачев

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. Витебская обл.                                    1. Минская обл.

2. Могилевская обл.                                2. Витебская обл.

3. г.Минск-1                                            3. Гродненская обл.

4. Гомельская обл.                                  4. Брестская обл.

5. Гродненская обл.                                5. Гомельская обл.

6. Брестская обл.                                    6. Могилевская обл.

7. Минская обл.                                       7. г.Минск-1

8. г.Минск-2                                             8. г.Минск-2

Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. СДЮШОР-2 г.Орша                               1. РЦОР г.Минск

2. ДЮКФП г.Бобруйск                              2. СДЮШОР-10 г.Гомель

3. СДЮШОР-10 г.Гомель                          3. ДЮСШ г.Малорита

4. РЦОР г.Минск                                      4. СДЮШОР г.Слуцк

5. ДЮСШ г.Ошмяны                                 5. ДЮСШ г.Лепель

6. СДЮШОР г.Слуцк                                6. ДЮСШ г.Кореличи

7. ДЮСШ-8 г.Гродно                                7. ДЮСШ г.Белыничи

8. ЦОР ИВС г.Брест                                8. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

9. СДЮШОР-2 г.Рогачев                         9. ЦОР ИВС г.Брест

10. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                 10. ДЮСШ-8 г.Гродно

11. ДЮСШ г.Щучин                                 11. СДЮШОР-2 г.Рогачев

12. МОКСДЮШОР Минская обл.            12. РЦОР-2 г.Минск  

13. РЦОР-2 г.Минск                               13. ДЮСШ г.Ошмяны

14. СДЮШОР ИВС проф. г.Минск     

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши 1992-93 г.р.                               Девушки 1992-93 г.р.

1. СДЮШОР-5 г.Могилев                           1. РЦОР г.Минск

2. СДЮШОР-10 г.Гомель                           2. СДЮШОР г.Слуцк

3. РЦОР г.Минск                                      3. СДЮШОР-2 г.Рогачев

4. ЦОР ИВС г.Брест                                 4. ДЮКФП г.Бобруйск

5. СДЮШОР г.Слуцк                                5. СДЮШОР-10 г.Гомель

6. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                    6. ДЮСШ г.Ошмяны 

7. ДЮСШ г.Ошмяны                                7. ДЮСШ-8 г.Гродно

8. ДЮСШ проф. г.Гомель

9. РЦОР-2 г.Минск

10. ДЮСШ г.Мстиславль

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1991-92 г.р.                               Девушки 1991-92 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                       1. РЦОР г.Минск

2. СДЮШОР-10 г.Гомель                           2. СДЮШОР-10 г.Гомель

3. РЦОР-2 г.Минск                                   3. СДЮШОР г.Слуцк

4. ЦОР ИВС г.Брест                                 4. СДЮШОР-5 г.Могилев

5. ГОСДЮШОР г.Гомель                          5. ДЮСШ-8 г.Гродно

6. СДЮШОР г.Слуцк                                6. ДЮСШ проф. г.Гомель

7. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

8. ДЮСШ г.Лепель

9. ДЮСШ г.Малорита

10. СДЮШОР-2 г.Орша

11. ДЮСШ-8 г.Гродно

Спартакиада ДЮСШ (13-14 лет)

Юноши 1993-94 г.р.                               Девушки 1993-94 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                   1. СДЮШОР г.Слуцк

2. ДЮСШ г.Лепель                                 2. РЦОР г.Минск

3. ДЮСШ-8 г.Гродно                              3. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

4. ГОСДЮШОР г.Гомель                       4. ДЮСШ г.Лепель

5. СДЮШОР-2 г.Орша                           5. ДЮКФП г.Бобруйск

6. СДЮШОР г.Слуцк                             6. ДЮСШ г.Белыничи

7. РЦОР-2 г.Минск                                7. СДЮШОР-10 г.Гомель

8. МСВУ г.Минск                                   8. ДЮСШ-8 г.Гродно

9. ДЮСШ проф. г.Витебск                      9-10. СДЮШОР-5 г.Могилев

10. ЦОР ИВС г.Брест                            9-10. СДЮШОР-2 г.Орша

11. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                11. ЦОР ИВС г.Брест

12. СДЮШОР-10 г.Гомель

13. СДЮШОР-5 г.Могилев

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1992-93 г.р.                               Девушки 1992-93 г.р.

1. Могилевская обл.                                1. Могилевская обл.

2. Минская обл.                                      2. г.Минск

3. г.Минск                                              3. Гомельская обл.

4. Витебская обл.                                   4. Брестская обл.

5. Брестская обл.                                   5. Минская обл.

6. Гомельская обл.                                 6. Витебская обл.

7. Гродненская обл.                               7. Гродненская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1990-91 г.р.                               Девушки 1990-91 г.р.

1. г.Минск                                                1. Могилевская обл.

2. Гомельская обл.                                   2. Гомельская обл.

3. Витебская обл.                                     3. г.Минск

4. Брестская обл.                                     4. Минская обл.

5. Минская обл.                                       5. Витебская обл.

6. Гродненская обл.                                 6. Брестская обл.

7. Могилевская обл.                                 7. Гродненская обл.

  

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2008 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                               Девушки 1997-98 г.р.

1. ДЮСШ проф. г.Витебск                         1. РЦОР г.Минск

2. РЦОР г.Минск                                      2. ДЮСШ г.Лепель

3. СДЮШОР-10 г.Гомель                          3. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

4. СДЮШОР ИВС проф. г.Минск               4. ЦОР ИВС г.Брест

5. ЦОР ИВС г.Брест                                 5. ДЮСШ г.Белыничи

                                                               6. СДЮШОР-10 г.Гомель

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                               Девушки 1995-96 г.р.

1. Гродненская обл.                                1. Гомельская обл.

2. Витебская обл.                                    2. Витебская обл.

3. Минская обл.                                      3. Могилевская обл.

4. г.Минск-1                                            4. Минская обл.

5. Брестская обл.                                   5. Гродненская обл.

6. Гомельская обл.                                 6. Брестская обл.

7. г.Минск-2                                           7. г.Минск-1

8. Могилевская обл.                              8. г.Минск-2

Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                                   Девушки 1995-96 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                       1. СДЮШОР-10 г.Гомель

2. ДЮСШ-8 г.Гродно                                  2. ДЮСШ г.Белыничи

3. МОКСДЮШОР Минская обл.                 3. ДЮСШ г.Лепель

4. СДЮШОР-10 г.Гомель                           4. СДЮШОР-2 г.Орша

5. СДЮШОР-2 г.Орша                               5. ЦОР ИВС г.Брест

6. ДЮСШ г.Ошмяны                                  6. ДЮСШ-8 г.Гродно

7. ДЮСШ г.Лепель                                    7. СДЮШОР г.Слуцк

8. ГК «Городничанка» г.Гродно                 8. РЦОР г.Минск       

9. ЦОР ИВС г.Брест                                 9. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

10. ДЮСШ г.Кореличи                             10. ДЮСШ г.Ошмяны

11. СДЮШОР г.Слуцк                             11. ГК «Городничанка» г.Гродно

12. ДЮСШ г.Щучин                                 12. ДЮСШ г.Кореличи

13. ДЮСШ г.Волковыск                          13. СДЮШОР-10 (2) г.Гомель

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши 1993-94 г.р.                               Девушки 1993-94 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                     1. РЦОР г.Минск

2. ДЮСШ-8 г.Гродно                                2. СДЮШОР г.Слуцк

3. МСВУ г.Минск                                     3. ДЮСШ-8 г.Гродно

4. ДЮСШ г.Лепель                                  4. СДЮШОР-10 г.Гомель

5. ГОСДЮШОР г.Гомель                         5. ДЮСШ г.Малорита

6. СДЮШОР-5 г.Могилев                         6. ДЮСШ г.Копыль

7. СДЮШОР г.Слуцк                               7. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

8. СДЮШОР-2 г.Орша                            8. СДЮШОР-2 г.Рогачев

9. ЦОР ИВС г.Брест

10. МОКСДЮШОР Минская обл.

11. РЦОР-2 г.Минск

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1992-93 г.р.                               Девушки 1992-93 г.р.

1. СДЮШОР-10 г.Гомель                         1. РЦОР г.Минск

2. РЦОР г.Минск                                     2. СДЮШОР г.Слуцк

3. СДЮШОР-5 г.Могилев                         3. СДЮШОР-2 г.Рогачев

4. ЦОР ИВС г.Брест                                4. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

5. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                    5. ДЮСШ г.Малорита

6. ГОСДЮШОР г.Гомель                         6. СДЮШОР-10 г.Гомель

7. ДЮСШ-8 г.Гродно                               7. ДЮСШ-1 г.Барановичи

8. СДЮШОР-10 (2) г.Гомель                   8. ЦОР ИВС г.Брест

Спартакиада ДЮСШ (13-14 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. СДЮШОР-2 г.Орша                            1. РЦОР г.Минск

2. СДЮШОР-10 г.Гомель                        2. СДЮШОР-10 г.Гомель

3. ДЮСШ-8 г.Гродно                              3. СДЮШОР г.Слуцк

4. РЦОР г.Минск                                   4. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

5. СДЮШОР г.Слуцк                              5. ДЮСШ-8 г.Гродно

6. ЦОР ИВС г.Брест                              6. ДЮСШ г.Белыничи

7. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                  7. СДЮШОР-2 г.Орша

8. ГОСДЮШОР г.Гомель                       8. СДЮШОР-4 г.Витебск

9. МОКСДЮШОР Минская обл.             9. ЦОР ИВС г.Брест

10. ДЮСШ-2 г.Бобруйск                       10. СДЮШОР-2 г.Рогачев

11. ДЮСШ г.Малорита                          11. ДЮСШ г.Малорита

12-13. СДЮШОР-5 г.Могилев                12. ДЮСШ г.Лепель

12-13. ДЮСШ-8 (2) г.Гродно                  13. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

14. СДЮШОР-2 г.Рогачев                     14. ДЮСШ-8 (2) г.Гродно

15. РЦОР-2 г.Минск                              15. РЦОР-2 г.Минск

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1993-94 г.р.                               Девушки 1993-94 г.р.

1. г.Минск                                                1. Гомельская обл.

2. Гродненская обл.                                 2. Минская обл.

3. Витебская обл.                                    3. г.Минск

4. Минская обл.                                       4. Брестская обл.

5. Гомельская обл.                                  5. Гродненская обл.

6. Брестская обл.                                    6. Витебская обл.

7. Могилевская обл.                                7. Могилевская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1991-92 г.р.                               Девушки 1991-92 г.р.

1. г.Минск                                              1. Могилевская обл.

2. Гомельская обл.                                 2. Витебская обл.       

3. Могилевская обл.                               3. Гомельская обл.

4. Витебская обл.                                   4. г.Минск

5. Минская обл.                                     5. Гродненская обл.

6. Брестская обл.                                  6. Минская обл.

7. Гродненская обл.                              7. Брестская обл.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2009 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 1998-99 г.р.                               Девушки 1998-99 г.р.

1. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                  1. ДЮСШ г.Лепель

2. РЦОР г.Минск                                   2. СДЮШОР г.Слуцк

3. ЦОР ИВС г.Брест                              3. РЦОР г.Минск

4. СДЮШОР-5 г.Могилев                       4. ДЮСШ г.Белыничи

5. ГК «Городничанка» г.Гродно              5. ДЮСШ проф. г.Витебск

6. СДЮШОР-10 г.Гомель                       6. ГК «Городничанка» г.Гродно

                                                             7. ДЮСШ-8 г.Гродно

                                                             8. СДЮШОР-5 г.Могилев

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                               Девушки 1996-97 г.р.

1. г.Минск-1                                            1. г.Минск-1

2. Могилевская обл.                                2. Витебская обл.

3. Витебская обл.                                    3. Гродненская обл.

4. Гомельская обл.                                  4. Минская обл.

5. Брестская обл.                                    5. Могилевская обл.

6. Гродненская обл.                                6. Гомельская обл.

7. Минская обл.                                      7. Брестская обл.

8. г.Минск-2                                            8. г.Минск-2

Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                               Девушки 1996-97 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                    1. РЦОР г.Минск

2. СДЮШОР-10 г.Гомель                         2. ГК «Городничанка» г.Гродно

3. ДЮСШ г.Ошмяны                                3. ДЮСШ г.Лепель

4. СДЮШОР-4 г.Витебск                          4. СДЮШОР г.Слуцк

5. ЦОР ИВС г.Брест                                 5. ДЮСШ г.Ошмяны

6. МОКСДЮШОР Минская обл.                6. ДЮКФП «Зол.рысь» г.Гомель

7. ДЮСШ г.Лепель                                   7. ЦОР ИВС г.Брест

8. СДЮШОР-2 г.Орша                              8. ДЮСШ г.Ляховичи

9. ГК «Городничанка» г.Гродно                 9. ДЮСШ-8 г.Гродно

10. ДЮСШ-8 г.Гродно                              10. ДЮСШ г.Кореличи

11. СДЮШОР-2 (2) г.Орша                      11. СДЮШОР-2 г.Рогачев

12. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                 12. ДЮСШ-1 г.Барановичи

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. СДЮШОР-2 г.Орша                           1. РЦОР г.Минск

2. ДЮСШ-8 г.Гродно                              2. ДЮСШ-8 г.Гродно

3. ДЮСШ-2 г.Бобруйск                          3. СДЮШОР-10 г.Гомель

4. ЦОР ИВС г.Брест                             4. СДЮШОР-4 г.Витебск

5. ЦОР ИВС г.Гомель                           5. СДЮШОР г.Слуцк

6. СДЮШОР-10 г.Гомель                      6. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

7. РЦОР г.Минск                                  7. ДЮСШ г.Белыничи

8. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                8. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

9. ДЮСШ г.Малорита                           9. ДЮСШ г.Малорита

10. МОКСДЮШОР Минская обл.         10. СДЮШОР-5 г.Могилев

11. СДЮШОР-2 г.Рогачев                   11. ДЮСШ г.Лепель

12. СДЮШОР-10 (2) г.Гомель

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1993-94 г.р.                               Девушки 1993-94 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                    1. СДЮШОР г.Слуцк

2. СДЮШОР г.Слуцк                               2. РЦОР г.Минск

3. ГОСДЮШОР г.Гомель                        3. СДЮШОР-10 г.Гомель

4. ДЮСШ-8 г.Гродно                               4. ДЮСШ г.Кореличи

5. ЦОР ИВС г.Брест                               5. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

6. РЦОР-2 г.Минск                                 6. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

7. ДЮСШ г.Ошмяны                               7. ДЮСШ г.Ошмяны

8. МОКСДЮШОР Минская обл.              8. СДЮШОР ИВС проф. г.Минск

                                                             9. ДЮСШ-8 г.Гродно

                                                            10. СДЮШОР-2 г.Рогачев

Спартакиада ДЮСШ (13-14 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                               Девушки 1995-96 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                    1. СДЮШОР-10 г.Гомель

2. МОКСДЮШОР Минская обл.               2. ДЮСШ г.Белыничи

3. ДЮСШ-8 г.Гродно                               3. РЦОР г.Минск

4. СДЮШОР-2 г.Орша                            4. СДЮШОР-4 г.Витебск

5. ЦОР ИВС г.Брест                               5. ЦОР ИВС г.Брест

6. ДЮСШ г.Лепель                                 6. ДЮСШ-8 г.Гродно

7. СДЮШОР-10 г.Гомель                        7. СДЮШОР г.Слуцк

8. ГК «Городничанка» г.Гродно              8-9. ОДЮСШ Витебская обл.

9. СДЮШОР г.Слуцк                              8-9. ДЮСШ г.Лепель

10. РЦОР-2 г.Минск                              10. ГК «Городничанка» г.Гродно

11. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                11. ДЮСШ г.Ошмяны

12. ГОСДЮШОР г.Гомель                     12. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

                                                             13. ДЮСШ-2 (2) г.Бобруйск

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. г.Минск                                              1. Гомельская обл.

2. Гродненская обл.                                2. г.Минск

3. Гомельская обл.                                  3. Гродненская обл.

4. Витебская обл.                                    4. Витебская обл.

5. Могилевская обл.                                5. Брестская обл.

6. Минская обл.                                       6. Минская обл.

7. Брестская обл.                                    7. Могилевская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1992-93 г.р.                               Девушки 1992-93 г.р.

1. Гомельская обл.                                 1. г.Минск

2. г.Минск                                              2. Минская обл.

3. Брестская обл.                                   3. Гомельская обл.

4. Могилевская обл.                               4. Могилевская обл.

5. Минская обл.                                     5. Брестская обл.

6. Витебская обл.                                  6. Витебская обл.

7. Гродненская обл.                              7. Гродненская обл.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2010 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 1999-00 г.р.                               Девушки 1999-00 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                    1. РЦОР г.Минск

2. ЦОР ИВС г.Гомель                              2. СДЮШОР «Двина» г.Витебск

3. ГК «Городничанка» г.Гродно                3. ДЮСШ г.Ляховичи

4. СДЮШОР г.Слуцк                                4. РЦОР-2 г.Минск

5. ЦОР ИВС г.Брест                                 5. ДЮСШ-2 г.Бобруйск

                                                                6. СДЮШОР г.Слуцк

                                                                7. ЦОР ИВС г.Брест

                                                                8. СДЮШОР-10 г.Гомель

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                               Девушки 1997-98 г.р.

1. Гродненская обл.                               1. г.Минск

2. Брестская обл.-1                                2. Витебская обл.

3. г.Минск                                              3. Гродненская обл.

4. Витебская обл.                                   4. Брестская обл.-2

5. Гомельская обл.                                 5. Гомельская обл.

6. Могилевская обл.                               6. Минская обл.

7. Брестская обл.-2                                7. Могилевская обл.

8. Минская обл.                                     8. Брестская обл.-1              

Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                               Девушки 1997-98 г.р.

1. ГК «Городничанка» г.Гродно               1. ГК «Городничанка» г.Гродно

2. РЦОР г.Минск (1)                               2. РЦОР г.Минск (1)

3. СДЮШОР-5 г.Могилев                        3. ОЦОР ИВС г.Гомель

4. ГСДЮШОР г.Лепель                           4. СДЮШОР г.Слуцк

5. ОЦОР ИВС г.Брест                             5. ОЦОР ИВС г.Брест

6. ГК «Динамо-Минск»                            6. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

7. ОЦОР ИВС г.Гомель                           7. СДЮШОР-8 г.Гродно

8. СДЮШОР-8 г.Гродно                           8. РЦОР г.Минск (2)

9. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк                    9. ДЮСШ г.Белыничи

10. РЦОР г.Минск (2)                              10. СДЮШОР-2 г.Орша

11. ДЮСШ г.Щучин                             

12. ДЮСШ ОФП г.Копыль                   

13. ДЮСШ-1 г.Барановичи

14. СДЮШОР г.Слуцк

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                               Девушки 1995-96 г.р.

1. ОДЮСШ Витебская обл.                     1. СДЮШОР-10 г.Гомель

2. МОКСДЮШОР Минская обл.              2. РЦОР г.Минск

3. ДЮСШ-8 г.Гродно                              3. ДЮСШ-8 г.Гродно

4. ЦОР ИВС г.Брест                               4. ОДЮСШ Витебская обл.

5. СДЮШОР-10 г.Гомель                        5. ДЮСШ г.Белыничи

6. СДЮШОР-5 г.Могилев                        6. СДЮШОР г.Слуцк

7. РЦОР г.Минск                                    7. ЦОР ИВС г.Брест

8. СДЮШОР-4 г.Витебск                          8. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

9. ДЮСШ г.Ошмяны                                9. ДЮСШ г.Ошмяны

10. ДЮСШ г.Лепель                               10. РЦОР-2 г.Минск

11. МСВУ г.Минск

12. СДЮШОР «Двина» г.Витебск

13. ДЮКФП «Золотая рысь» г.Гомель

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. СДЮШОР-10 г.Гомель                        1. СДЮШОР-10 г.Гомель

2. ДЮСШ-8 г.Гродно                               2. ДЮСШ-8 г.Гродно

3. РЦОР г.Минск                                    3. РЦОР г.Минск

4. ЦОР ИВС г.Брест                                4. СДЮШОР г.Слуцк

5. ЦОР ИВС г.Гомель                              5. ДЮСШ ИВС г.Новополоцк

6. СДЮШОР-2 г.Рогачев                          6. ЦОР ИВС г.Брест

7. МОКСДЮШОР Минская обл.                7. ГК «Городничанка» г.Гродно

                                                                8. СДЮШОР-4 г.Витебск  

Спартакиада ДЮСШ (13-14 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                               Девушки 1996-97 г.р.

1. РЦОР г.Минск                                    1. РЦОР г.Минск

2. ОЦОР ИВС г.Брест                             2. ГСДЮШОР г.Лепель

3. СДЮШОР-10 г.Гомель                        3. СДЮШОР г.Слуцк

4. СДЮШОР-8 г.Гродно                          4. ГК «Городничанка» г.Гродно

5. СДЮШОР г.Слуцк                               5. ДЮСШ г.Белыничи

6. СДЮШОР-2 г.Рогачев                         6. ОЦОР ИВС г.Брест

7. СДЮШОР-4 г.Витебск                         7. СДЮШОР-8 г.Гродно

8. ДЮСШ-2 г.Бобруйск                            8. ОЦОР ИВС г.Гомель

9. ГК «Городничанка» г.Гродно                9. ДЮКФП «Золотая рысь» г.Гомель

10. МОКСДЮШОР Минская обл.             10. СДЮШОР г.Слуцк (2)

11. ГК «Динамо-Минск»                           11. ДЮСШ г.Кореличи

12. СДЮШОР-10 г.Гомель

13. ДЮКФП «Золотая рысь» г.Гомель

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                               Девушки 1995-96 г.р.

1. Гродненская обл.                               1. Гомельская обл.

2. Витебская обл.                                   2. Минск

3. Могилевская обл.                               3. Витебская обл.

4. Минск                                                4. Гродненская обл.

5. Гомельская обл.                                5. Могилевская обл.

6. Минская обл.                                     6. Минская обл.

7. Брестская обл.                                   7. Брестская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1993-94 г.р.                               Девушки 1993-94 г.р.

1. Минск                                                 1. Гомельская обл.

2. Гомельская обл.                                  2. Минск

3. Брестская обл.                                    3. Минская обл.

4. Гродненская обл.                                4. Гродненская обл.

5. Витебская обл.                                    5. Витебская обл.

6. Могилевская обл.                                6. Могилевская обл.

7. Минская обл.                                      7. Брестская обл.

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2011 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 2000-01 г.р.                              Девушки 2000-01 г.р.

1. ОЦОР ИВС, Брест                             1. РЦОР по гандболу, Минск

2. РЦОР по гандболу, Минск                  2. СДЮШОР, Слуцк

3. ДЮСШ-2, Бобруйск                             3. ДЮСШ, Белыничи

4. ОЦОР ИВС, Гомель                            4. ГК «Городничанка», Гродно

5. ГСДЮШОР, Лепель                             5. СДЮШОР-8, Гродно

6. ДЮСШ ОФП, Копыль                           6. ОЦОР ИВС, Брест

7. РЦОР по гандболу-2, Минск                7. ДЮСШ, Ошмяны

8. ДЮСШ-1, Барановичи                          8. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

9. ДЮСШ ИВС, Новополоцк 

10. СДЮШОР-5, Могилев

11. СДЮШОР, Слуцк

 

Первенство Беларуси (11-12 лет)

Юноши 1999-2000 г.р.                            Девушки 1999-2000 г.р.

1. ОЦОР ИВС, Гомель                            1. ДЮСШ, Ляховичи

2. ДЮСШ ОФП, Копыль                           2. РЦОР по гандболу, Минск

3. РЦОР по гандболу, Минск                   3. СДЮШОР «Двина», Витебск

4. ОЦОР ИВС, Брест                               4. ОЦОР ИВС, Брест

5. СДЮШОР-5, Могилев                          5. ДЮСШ-2, Бобруйск

6. СДЮШОР, Слуцк -1                             6. СДЮШОР, Слуцк

7. СДЮШОР, Слуцк-2                              7. СДЮШОР-8, Гродно

                                                               8. СДЮШОР-2, Орша

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1998-99 г.р.                             Девушки 1998-99 г.р.

1. г. Минск                                           1. Гродненская обл.

2. Брестская обл.                                 2. Витебская обл.

3. Витебская обл.                                 3. г. Минск

4. Гродненская обл.                             4. Брестская обл.

5. Гомельская обл.                              5. Могилевская обл.-2

6. Могилевская обл.-1                          6. Минская обл.

7. Могилевская обл.-2                          7. Гомельская обл.

8. Минская обл.                                   8. Могилевская обл.-1

 Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1998-99 г.р.                              Девушки 1998-99 г.р.

1. ОЦОР ИВС, Брест                             1. РЦОР по гандболу, Минск

2. ГК «Городничанка», Гродно                2. ГК «Городничанка», Гродно

3. РЦОР по гандболу, Минск                 3. ГСДЮШОР, Лепель

4. ОЦОР ИВС, Гомель                           4. ДЮСШ-1, Барановичи

5. ДЮСШ ИВС, Новополоцк                   5. СДЮШОР «Двина», Витебск

6. СДЮШОР-10, Гомель                        6. СДЮШОР-8, Гродно

7. ДЮСШ-1, Барановичи                       7. ДЮСШ, Малорита

8. ДЮСШ, Малорита                             8. ОЦОР ИВС, Брест

9. СДЮШОР-8, Гродно                         9. ДЮСШ, Белыничи

10. ДЮСШ ОФП, Копыль                     10. ДЮСШ, Ляховичи

11. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск          11. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

12. СДЮШОР-5, Могилев

Первенство Беларуси (13-14 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                              Девушки 1997-98 г.р.

1.  ГК «Городничанка», Гродно              1. ГК «Городничанка», Гродно

2.  РЦОР по гандболу, Минск                2. ГСДЮШОР, Лепель

3.  ОЦОР ИВС, Брест                            3. РЦОР по гандболу, Минск

4.  ОЦОР ИВС, Гомель                          4. ОЦОР ИВС, Гомель

5.  СДЮШОР-5, Могилев                        5. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

6.  ГСДЮШОР, Лепель                           6. СДЮШОР, Слуцк

7.  СДЮШОР-8, Гродно                          7. ДЮСШ, Ошмяны

8.  ДЮСШ ИВС, Новополоцк                   8. ДЮСШ-1, Барановичи

9.  ДЮСШ-1, Барановичи                        9. СДЮШОР-8, Гродно

10. ДЮСШ, Ошмяны

11. ДЮСШ, Зельва

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                              Девушки 1995-96 г.р.

1.  РЦОР по гандболу, Минск                1. СДЮШОР-10, Гомель

2.  СДЮШОР-10, Гомель                        2. РЦОР по гандболу, Минск

3.  ВОГСДЮШОР, Витебск                     3. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

4.  СДЮШОР-8, Гродно                          4. ДЮСШ, Белыничи

5.  ГК «Городничанка», Гродно               5. ОЦОР ИВС (1), Брест

6.  ОЦОР ИВС, Брест                             6. СДЮШОР, Слуцк

7.  СДЮШОР, Слуцк                               7. СДЮШОР-8, Гродно

                                                              8. ОЦОР ИВС (2), Брест

                                                              9. ОЦОР ИВС, Гомель

Спартакиада ДЮСШ (14-15 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                              Девушки 1996-97 г.р.

1. РЦОР по гандболу, Минск                1. РЦОР по гандболу, Минск

2. СДЮШОР-10, Гомель                        2. ГК «Городничанка», Гродно

3. ОЦОР ИВС, Брест                             3. ОЦОР ИВС, Гомель

4. ГК «Городничанка», Гродно               4. ГСДЮШОР, Лепель

5. СДЮШОР-8, Гродно                          5. СДЮШОР, Слуцк

6. СДЮШОР-4, Витебск                         6. ОЦОР ИВС, Брест

7. СДЮШОР, Слуцк                               7. ДЮСШ, Белыничи

8. ДЮСШ-2, Бобруйск                            8. ДЮСШ, Ошмяны

9. ГК «Динамо-Минск»                           9. ДЮСШ, Зельва

10. ОЦОР ИВС, Гомель                        10. ДЮСШ, Ляховичи

11. ДЮСШ-1, Слоним

12. РЦОР по гандболу – 2, Минск

13. СДЮШОР-2, Рогачев

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                                Девушки 1996-97 г.р.

1. г.Минск                                               1. Витебская обл.

2. Гомельская обл.                                  2. г.Минск

3. Могилевская обл.                                3. Гомельская обл.

4. Брестская обл.                                    4. Гродненская обл.

5. Гродненская обл.                                5. Могилевская обл.

6. Витебская обл.                                    6. Брестская обл.

7. Минская обл.                                      7. Минская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1994-95 г.р.                               Девушки 1994-95 г.р.

1. Витебская обл.                                   1. Гомельская обл.

2. Гомельская обл.                                 2. г. Минск

3. г.Минск                                              3. Гродненская обл.

4. Гродненская обл.                               4. Витебская обл.

5. Могилевская обл.                               5. Минская обл.

6. Брестская обл.                                   6. Могилевская обл.

7. Минская обл.                                     7. Брестская обл.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек

в 2012 г. 

 

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши 2001-02 г.р.                                        Девушки 2001-02 г.р.

1. ОЦОР ИВС, Брест                                      1. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

2. РЦОР по гандболу (1), Минск                     2. СДЮШОР-8 (1), Гродно

3. РЦОР по гандболу (2), Минск                     3. РЦОР по гандболу (1), Минск

4. СДЮШОР-5, Могилев                                 4.СДЮШОР-2, Рогачев

5. СДЮШОР-8 (1), Гродно                              5.СДЮШОР-8 (2), Гродно

6. СДЮШОР, Слуцк                                       6. РЦОР по гандболу (2), Минск

7. ГК «СКА-Минск» (1)                                   7. ОЦОР ИВС, Брест

8. ГК «СКА_Минск» (2)                                  8. СДЮШОР, Слуцк

9. ГСДЮШОР, Лепель

10. РЦОР по гандболу (3), Минск

11. СДЮШОР-8 (2), Гродно

Первенство Беларуси (11-12 лет)

Юноши 2000-01 г.р.                                      Девушки 2000-01 г.р.

1. РЦОР по гандболу, Минск                        1. СДЮШОР, Слуцк

2. ОЦОР ИВС, Брест                                    2. ОЦОР ИВС, Брест

3. СДЮШОР-8, Гродно                                 3. РЦОР по гандболу, Минск

4. ДЮСШ, Щучин                                          4. СДЮШОР-10, Гомель

5. СДЮШОР-5, Могилев                               5. СДЮШОР-8, Гродно

6. СДЮШОР-10, Гомель                               6. ДЮСШ, Малорита

7. ДЮСШ ОФП, Копыль                               7. ДЮСШ, Белыничи

8. РЦОР по гандболу (2), Минск                  8. ДЮКФП «Зол.рысь», Гомель

9. ОЦОР ИВС, Гомель                                 9. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

10. СДЮШОР, Слуцк                                  10. СДЮШОР-8 (2), Гродно

11. СДЮШОР-8 (2), Гродно

12. ГГК, Гомель

13. СДЮШОР (2), Слуцк

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши 1999-2000 г.р.                                 Девушки 1999-2000 г.р.

1. Гомельская обл.-1                                   1. Минск

2. Витебская обл.                                        2. Брестская обл.

3. Минск                                                     3. Витебская обл.

4. Брестская обл.                                        4. Гродненская обл.

5. Гродненская обл.                                    5. Минская обл.

6. Могилевская обл.                                    6. Гомельская обл.-1

7. Минская обл.                                          7. Могилевская обл.

8. Гомельская обл.-2                                   8. Гомельская обл.-2

Первенство Беларуси (12-13 лет)

Юноши 1999-2000 г.р.                                  Девушки 1999-2000 г.р.

1. ОЦОР ИВС, Брест                                    1. РЦОР по гандболу, Минск

2. СДЮШОР-8, Гродно                                  2. СДЮШОР, Слуцк

3. ОЦОР ИВС, Гомель                                  3. ДЮСШ, Ляховичи

4. СДЮШОР-5, Могилев                                4. ДЮСШ, Малорита

5. РЦОР по гандболу (1), Минск                    5. ДЮСШ-1, Барановичи

6. ДЮСШ, Малорита                                      6. ОЦОР ИВС, Брест

7. СДЮШОР-2, Орша                                    7. СДЮШОР-8 (1), Гродно

8. ДЮСШ ИВС, Новополоцк                           8. ДЮСШ, Белыничи

9. СДЮШОР-4, Витебск                                 9. ДЮСШ-2, Бобруйск

10. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск                   10. СДЮШОР-10, Гомель

11. РЦОР по гандболу (2), Минск                 11. ДЮСШ ИВС, Новополоцк

12. ГСДЮШОР, Лепель                                12. СДЮШОР-8 (2), Гродно

13. МГСДЮШОРП ИВС, Минск                     13. ОЦОР ИВС, Гомель

                                                                    14. МГСДЮШОРП ИВС, Минск

 

Спартакиада ДЮСШ (13-14 лет)

Юноши 1998-99 г.р.                                        Девушки 1998-99 г.р.

1. РЦОР по гандболу (1), Минск                     1. СДЮШОР-8, Гродно

2. СДЮШОР-8 (1), Гродно                               2. РЦОР по гандболу, Минск

3. ОЦОР ИВС, Брест                                      3. ДЮСШ-1, Барановичи

4. ДЮСШ ИВС, Новополоцк                            4. ГСДЮШОР, Лепель

5. ОЦОР ИВС (1), Гомель                               5. ДЮСШ, Малорита

6. ГСДЮШОР, Лепель                                    6. ОЦОР ИВС, Брест

7. СДЮШОР-10, Гомель                                 7. ОЦОР ИВС, Гомель

8. СДЮШОР-4, Витебск                                  8. ДЮСШ, Белыничи

9. РЦОР по гандболу (2), Минск                     9. СДЮШОР, Слуцк

10. ДЮСШ-1, Барановичи                              10. ДЮСШ, Мстиславль

11. СДЮШОР-8 (2), Гродно

12. ДЮСШ «Шахтер», Солигорск

13. ОЦОР ИВС (2), Гомель

14. СДЮШОР, Слуцк

15. ДЮСШ-2, Светлогорск

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                                   Девушки 1997-98 г.р.

1. РЦОР по гандболу, Минск                     1. ГК «Городничанка», Гродно

2. ОЦОР ИВС, Гомель                               2. ОЦОР ИВС, Брест

3. ОЦОР ИВС, Брест                                 3. ОЦОР ИВС, Гомель

4. СДЮШОР-5, Могилев                            4. ДЮСШ, Белыничи

5. ГСДЮШОР, Лепель                               5. РЦОР по гандболу, Минск

6. СДЮШОР-8, Гродно                              6. СДЮШОР, Слуцк

7. ДЮСШ ИВС, Новополоцк                      7. СДЮШОР-8, Гродно

8. СДЮШОР-2, Рогачев                            8. ДЮСШ, Мстиславль

                                                                9. ГСДЮШОР, Лепель

                                                               10. МГСДЮШОРП ИВС, Минск

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши 1996-97 г.р.                                   Девушки 1996-97 г.р.

1. СДЮШОР-10, Гомель                              1. РЦОР по гандболу, Минск      

2. ОЦОР ИВС, Брест                                   2. ГК «Городничанка», Гродно

3. РЦОР по гандболу, Минск                       3. ДЮСШ, Белыничи

4. ГК «Динамо-Минск»                                 4. ОЦОР ИВС, Гомель

5. СДЮШОР-8, Гродно                                5. ОЦОР ИВС, Брест

6. СДЮШОР-2, Орша                                  6. ГСДЮШОР, Лепель

7. ГСДЮШОР, Лепель

8. МГСДЮШОРП ИВС, Минск

Спартакиада учащейся молодежи (14-15 лет)

Юноши 1997-98 г.р.                                  Девушки 1997-98 г.р.

1. Могилевская обл.                                 1. Гродненская обл.

2. Гродненская обл.                                 2. Минск

3. Брестская обл.                                     3. Гомельская обл.

4. Гомельская обл.                                   4. Могилевская обл.

5. Минск                                                  5. Брестская обл.

6. Витебская обл.                                     6. Витебская обл.

7. Минская обл.                                       7. Минская обл.

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши 1995-96 г.р.                                 Девушки 1995-96 г.р.

1. Витебская обл.                                     1. Гомельская обл.

2. Минск                                                  2. Могилевская обл.

3. Гродненская обл.                                 3. Минск

4. Могилевская обл.                                 4. Гродненская обл.

5. Гомельская обл.                                   5. Витебская обл.

6. Брестская обл.                                     6. Минская обл.

7. Минская обл.                                       7. Брестская обл.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек 

в 2014 г.

Мини-гандбол (10-11 лет)

Юноши                                                                                        Девушки

1. РЦОР по гандболу (1), Минск                                                  1. РЦОР по гандболу, Минск

2. СКА-Минск                                                                              2. ДЮСШ, Лида

3. ЦОР «Виктория», Брест                                                            3. ДЮСШ, Малорита

4. ДЮСШ, Ошмяны                                                                     4. ЦОР «Виктория», Брест

5. ДЮСШ, Лида                                                                           5. СДЮШОР №4, Витебск

6. ГСДЮШОР, Лепель                                                                 6. ДЮСШ, Белыничи

7. ГОЦОР, Гомель                                                                       7. СДЮШОР №8, Гродно

8. СДЮШОР №8, Гродно                                                             8. ГОЦОР, Гомель

9. ДЮСШ, Орша                                                                          9. ГСДЮШОР, Лепель

10. ДЮСШ, Солигорск

11. РЦОР по гандболу (2), Минск

Первенство Беларуси (11-12 лет)

Юноши                                                                                        Девушки

1. РЦОР по гандболу (1), Минск                                                  1. СДЮШОР №8, Гродно

2. СКА-Минск                                                                              2. ДЮСШ, Малорита

3. СДЮШОР №8 (1), Гродно                                                        3. РЦОР, Минск

4. ГОЦОР, Гомель                                                                      4. СДЮШОР, Слуцк 

5. ДЮСШ, Слуцк                                                                         5. ДЮСШ, Кореличи

6. ГСДЮШОР, Лепель                                                                6. ДЮСШ, Белыничи

7. РЦОР по гандболу (2), Минск                                                 7. ЦОР «Виктория», Брест

8. СДЮШОР, Слуцк                                                                    8. ГОЦОР, Гомель

9. ДЮСШ, Солигорск                                                                  9. ДЮСШ, Ошмяны

10. ЦОР «Виктория», Брест                                                        10. ДЮСШ, Рогачев

11. ДЮСШ, Волковыск                                                               11. СДЮШОР №5, Могилев

12. СДЮШОР №8 (2), Гродно                                                     12. ДЮКФП «Двина», Витебск

13. ДЮШС, Малорита                                                                 13. СДЮШОР №4, Витебск

14. ДЮСШ, Лида                                                                        14. ДЮСШ, Орша

Первенство Беларуси (14-15 лет)

Юноши                                                                                     Девушки

1. РЦОР по гандболу, Минск                                                     1. СДЮШОР, Слуцк

2. СДЮШОР №8, Гродно                                                           2. ЦОР «Виктори», Брест 

3. ГОЦОР, Гомель                                                                     3. РЦОР по гандболу, Минск 

4. ДЮСШ, Орша                                                                        4. ГОЦОР, Гомель

5. ЦОР «Виктория», Брест                                                          5. СДЮШОР, Гомель

6. ДЮСШ, Зельва                                                                      6. ДЮСШ, Малорита

7. СДЮШОР №5, Могилев                                                         7. ДЮСШ, Барановичи

8. СДЮШОР, Слуцк                                                                   8. СДЮШОР №8, Гродно

9. ДЮСШ, Малорита                                                                  9. СДЮШОР, Лепель

10. ДЮСШ, Слоним                                                                   10. ДЮСШ, Орша

                                                                                                 11. ДЮСШ, Ляховичи

                                                                                                 12. ДЮСШ, Ошмяны

Первенство Беларуси (15-16 лет)

Юноши                                                                                    Девушки

1. СДЮШОР №8, Гродно                                                          1. ЦОР «Виктория», Брест

2. РЦОР по гандболу (1), Минск                                               2. ГОЦОР, Гомель  

3. Динамо, Минск                                                                     3. СДЮШОР №8, Гродно

4. ЦОР «Виктория», Брест                                                         4. РЦОР по гандболу, Минск

5. ГОЦОР, Гомель                                                                    5. ГСДЮШОР, Лепель

6. ДЮСШ №2, Новополоцк                                                        6. ДЮСШ, Малорита

7. РЦОР по гандболу (2), Минск                                               7. СДЮШОР, Слуцк

8. СДЮШОР №10, Гомель     

9. ГСДЮШОР, Лепель

10. СДЮШОР, Слуцк

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши                                                                                       Девушки

1. Минская обл. (2)                                                                      1. Гродненская обл.

2. г. Минск                                                                                  2. Витебская обл.

3. Гродненская обл.                                                                    3. г. Минск

4. Гомельская обл.                                                                      4. Брестская обл.

5. Брестская обл.                                                                        5. Могилевская обл.

6. Витебская обл.                                                                        6. Гомельская обл.

7. Могилевская обл.                                                                    7. Минская обл. (1)

8. Минская обл. (1)                                                                      8. Минская обл. (2) 

Олимпийские дни молодежи (16-17 лет)

Юноши                                                                                       Девушки

1. Гродненская обл.                                                                   1. Гомельская обл.

2. Брестская обл.                                                                       2. г. Минск

3. г. Минск                                                                                   3. Гродненская обл.

4. Гомельская обл.                                                                     4. Брестская обл.

5. Могилевская обл.                                                                   5. Могилевская обл.

6. Витебская обл.                                                                       6. Минская обл.

7. Минская обл.                                                                          7. Витебская обл. 

 Результаты 

республиканских соревнований по гандболу

среди юношей и девушек в 2018 г. 

«Стремительный мяч» (12-13 лет)

Юноши                                                                        Девушки

1. г. Минск                                                                    1. Минская обл.

2. Гомельская обл.                                                      2. Гомельская обл.

3. Брестская обл. I                                                      3. г. Минск

4. Минская обл.                                                           4. Гродненская обл.

5. Гродненская обл.                                                    5. Брестская обл. I 

6. Могилевская обл.                                                    6. Могилевская обл.

7. Витебская обл.                                                        7. Брестская обл. II

8. Брестская обл. II                                                     8. Витебская обл.

Спартакиада школьников (14-15 лет) 

Юноши                                                                       Девушки

1. г. Минск                                                                   1. г. Минск

2. Гродненская обл.                                                   2. Гомельская обл.

3. Гомельская обл.                                                     3. Гродненская обл. 

4. Брестская обл.                                                       4. Минская обл.

5. Витебская обл.                                                       5. Брестская обл.

6. Могилевская обл.                                                  6. Могилевская обл.

7. Минская обл.                                                         7. Витебская обл.