Language

РЦОР-БНТУ-2

Предстоящие матчи

29.01.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Городничанка
01.02.2020 15:00
Спортзал БНТУ
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Витебчанка
08.02.2020 00:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
12.02.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
19.02.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Гомель (женщины)
26.02.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Березина
04.03.2020 00:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
07.03.2020 00:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
11.03.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ

Результаты

25.01.2020 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
40 : 20
поражение
РЦОР-БНТУ-2
23.01.2020 16:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
29 : 21
поражение
РЦОР-БНТУ-2
22.01.2020 17:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
ничья
29 : 29
ничья
Берестье
06.12.2019 17:00
Спортзал БНТУ
РЦОР-БНТУ-2
поражение
23 : 31
победа
БНТУ-БелАЗ
04.12.2019 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
30 : 32
победа
РЦОР-БНТУ-2
09.11.2019 14:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
31 : 35
победа
РЦОР-БНТУ-2
02.11.2019 16:30
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
РЦОР-БНТУ-2
поражение
19 : 38
победа
Гомель (женщины)
30.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 28
поражение
РЦОР-БНТУ-2
23.10.2019 17:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
33 : 25
поражение
Березина
12.10.2019 14:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
24 : 27
победа
Витебчанка
21.09.2019 13:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
34 : 30
поражение
РЦОР-БНТУ-2
14.09.2019 13:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
26 : 21
поражение
Берестье
11.09.2019 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
51 : 24
поражение
РЦОР-БНТУ-2
04.09.2019 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
55 : 25
поражение
РЦОР-БНТУ-2
31.08.2019 13:45
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
30 : 32
победа
Городничанка