Language

КАЛЕНДАРЬ. Дивизион 2

1-й круг                         

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
05-07.09.22   Сдача контрольных нормативов Домашние площадки
10.09.22 (сб.)  15.00 Сб.2006 – Гомель-2 Минск (РЦОР)
10.09.22 (сб.)  13.00 Звезда – Витебчанка-2 Минск (РЦОР)
14.09.22 (ср.)  17.00 Березина-2 – Городничанка-2 Бобруйск, ФОК Техас
19-24.09.22   ОДМ 2006-7
26.09-03.10.22   УТС Сборной-2006; турнир
08.10.22 (сб.)  13.00 Городничанка-2 — Гомель-2 Гродно, Спорткомплекс
09.10.22 (вс.)  13.00 Витебчанка-2 — Сб.2006 Витебск, с/к «Лужесно»
09.10.22 (вс.)  13.00 Березина-2 – Звезда Бобруйск, ФОК «Техас»
16.10.22 (вс.)  13.30 Гомель-2 — Витебчанка-2 Гомель, ДИВС
16.10.22 (вс.)  15.00 Сб.2006 – Березина-2 Минск (РЦОР)
16.10.22 (вс.)  13.00 Звезда – Городничанка-2 Минск (РЦОР)
22.10.22 (сб.)  12.00 Витебчанка-2 — Березина-2 Витебск, с/к «Лужесно»
23.10.22 (вс.)  14.00 Городничанка-2 — Сб.2006 Гродно, Спорткомплекс
23.10.22 (вс.)  13.30 Гомель-2 — Звезда Гомель, ДИВС
02.11.22 (ср.)  13.00 Звезда – Сб.2006 Минск (РЦОР)
02.11.22 (ср.)  17.00 Березина-2 – Гомель-2 Бобруйск, ФОК «Техас»
02.11.22 (ср.)  13.30 Городничанка-2 — Витебчанка-2 Гродно, Спорткомплекс

2-й круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
12.11.22 (сб.)  13.00 Звезда – Березина-2 Минск (РЦОР)
12.11.22 (сб.)  13.30 Гомель-2 — Городничанка-2 Гомель, ДИВС
13.11.22 (вс.)  13.00 Сб.2006 – Витебчанка-2 Минск (РЦОР)
16.11.22 (ср.)  13.30 Гомель-2 — Сб.2006 Гомель, ДИВС
26.11.22 (сб.)  13.00 Витебчанка-2 — Звезда Витебск, с/к «Лужесно»
26.11.22 (сб.)  15.30 Городничанка-2 — Березина-2 Гродно, Спорткомплекс
30.11.22 (ср.)  17.00 Березина-2 – Сб.2006 Бобруйск, ФОК «Техас»
30.11.22 (ср.)  17.00 Витебчанка-2 — Гомель-2 Витебск, с/к «Лужесно»
30.11.22 (ср.)  14.00 Городничанка-2 — Звезда Гродно
03.12.22 (сб.)  15.00 Сб.2006 – Городничанка-2 Минск (РЦОР)
07.12.22 (ср.)  15.00 Звезда – Гомель-2 Минск (РЦОР)
10.12.22 (сб.)  14.00 Березина-2 – Витебчанка-2 Бобруйск, ФОК «Техас»
17.12.22 (сб.)  11.00 Сб.2006 – Звезда Минск (РЦОР)
18.12.22 (вс.)  12.30 Гомель-2 — Березина-2 Гомель, ДИВС
18.12.22 (вс.)  13.00 Витебчанка-2 — Городничанка-2 Витебск, с/к «Лужесно»

3-й круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
09-13.01.23   Сдача контрольных нормативов Домашние площадки
22.01.23 (вс.)  13.00 Городничанка-2 — Гомель-2 Гродно, Спорткомплекс
22.01.23 (вс.)  12.00 Витебчанка-2 — Сб.2006 Витебск, с/к «Лужесно»
22.01.23 (вс.)  14.00 Березина-2 – Звезда Бобруйск, ФОК «Техас»
28.01.23 (сб.)  15.00 Звезда – Витебчанка-2 Минск (РЦОР)
29.01.23 (вс.)  12.00 Березина-2 – Городничанка-2 Бобруйск, ФОК «Техас»
29.01.23 (вс.)  13.00 Сб.2006 – Гомель-2 Минск (РЦОР)
05.02.23 (вс.)  17.00 Гомель-2 — Витебчанка-2 Гомель, ДИВС
05.02.23 (вс.)  11.00 Сб.2006 – Березина-2 Минск (РЦОР)
05.02.23 (вс.)  13.00 Звезда – Городничанка-2 Минск (РЦОР)
12.02.23 (вс.)   Витебчанка-2 — Березина-2 Витебск
12.02.23 (вс.)   Городничанка-2 — Сб.2006 Гродно
12.02.23 (вс.)   Гомель-2 — Звезда Гомель
18.02.23 (сб.)   Звезда – Сб.2006 Минск (РЦОР)
19.02.23 (вс.)   Березина-2 – Гомель-2 Бобруйск
19.02.23 (вс.)   Городничанка-2 — Витебчанка-2 Гродно
28.02-05.03.23   ОДМ 2006-7