Language

КАЛЕНДАРЬ. Этап I

1-й круг                        

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
26-28.08.19   Сдача контрольных нормативов Домашние площ-ки
31.08.19 (сб.) 11.30 Березина — БНТУ Минск (РЦОР)
31.08.19 (сб.) 16.00 Гомель — Витебчанка Гомель, ДИВС
31.08.19 (сб.) 13.45 РЦОР-БНТУ-2 — Городничанка Минск (РЦОР)
04.09.19 (ср.) 17.00 Гомель — РЦОР-БНТУ-2 Гомель, ДИВС
04.09.19 (ср.) 17.00 БНТУ — Берестье Минск (РЦОР)
07.09.19 (сб.) 15.00 Витебчанка — Березина Витебск, с/к «Лужесно»
08.09.19 (вс.) 12.00 Берестье — Городничанка Брест, ДС «Виктория»
11.09.19 (ср.) 17.00  БНТУ – РЦОР-БНТУ-2 Минск (РЦОР)
14.09.19 (сб.)  13.00 РЦОР-БНТУ-2 — Берестье Минск (РЦОР)
18.09.19 (ср.) 17.30  Городничанка — Гомель Гродно, спорткомплекс
18.09.19 (ср.)  17.00 Витебчанка — БНТУ Витебск, СК «Лужесно»
19.09.19 (чт.) 12.00 Жеребьевка Кубка РБ (I этап) Офис БФГ
20-29.09.19   УТС нац. команды ЕВРО Q 1,2
21.09.19 (сб.) 13.00  Березина — РЦОР-БНТУ-2 Белыничи, ФОК «Друть»
02.10.19 (ср.)  18.00 Гомель — Березина Гомель, ДИВС
02.10.19 (ср.) 16.00  Берестье — Витебчанка Брест, ДС «Виктория»
05.10.19 (сб.)  13.00 Березина — Берестье Белыничи, ФОК «Друть»
05.10.19 (сб.)  17.00 Витебчанка — Городничанка Витебск, с/к «Лужесно»
05.10.19 (сб.)  14.00 БНТУ — Гомель Минск, БНТУ
12.10.19 (сб.)  16.30 Городничанка — Березина Гродно, спорткомплекс
12.10.19 (сб.)  14.00 РЦОР-БНТУ-2  —  Витебчанка Минск (РЦОР)
23.10.19 (ср.) 17.00  Берестье — Гомель Брест, ДС «Виктория»
23.10.19 (ср.) 17.30  Городничанка — БНТУ Гродно, спорткомплекс

2 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
23.10.19 (ср.) 17.00 РЦОР-БНТУ-2  —  Березина Минск (РЦОР)
26.10.19 (сб.) 14.00 БНТУ — Витебчанка Минск (БНТУ)
26.10.19 (сб.) 14.00 Гомель — Городничанка Гомель, ДИВС
30.10.19 (ср.) 17.30 Витебчанка — Гомель Витебск,с/к «Лужесно»
30.10.19 (ср.) 15.00 Берестье — БНТУ Брест, ДС «Виктория»
30.10.19 (ср.) 17.30 Городничанка — РЦОР-БНТУ-2 Гродно, спорткомплекс
02.11.19 (сб.) 16.30 РЦОР-БНТУ-2  —  Гомель Минск, спорткомплекс (ул. Бурдейного, 47)
02.11.19 (сб.) 14.00 Березина — Витебчанка Белыничи, ФОК «Друть»
06.11.19 (ср.) 17.00 БНТУ — Березина Минск, БНТУ
06.11.19 (ср.) 18.00 Гомель — Берестье Гомель, ДИВС
09.11.19 (сб.) 14.00 Городничанка — Берестье Гродно, спорткомплекс
09.11.19 (сб.) 14.00 Витебчанка — РЦОР-БНТУ-2 Витебск, с/к «Лужесно»
16.11.19 (сб.) 14.00 Берестье — Березина Брест, ДС «Виктория»
18-26.11.19   УТС нац. команды
27.11.19 (ср.)  17.00 Березина — Городничанка Белыничи, ФОК «Друть»
28.11.19 (чт.)  14.00 БНТУ — Городничанка Минск, БНТУ
30.11.19 (сб.)  15.00 Витебчанка — Берестье Витебск, с/к «Лужесно»
04.12.19 (ср.) 15.00 Берестье — РЦОР -БНТУ-2 Брест, ДС «Виктория»
06.12.19 (пт.) 17.00  РЦОР -БНТУ-2  — БНТУ Минск, БНТУ
07.12.19 (сб.)  14.00 Березина — Гомель Белыничи, ФОК «Друть»
07.12.19 (сб.)  15.00 Городничанка — Витебчанка Гродно, спорткомплекс
14.12.19 (сб.) 17.00  Гомель — БНТУ Гомель, ДИВС
Кубок РБ (I этап)
15.12.19 (вс.)  14.00 Берестье — Городничанка Брест, ДС «Виктория»
15.12.19 (вс.)  14.00 Березина — Витебчанка Белыничи, ФОК «Друть»
22.12.19 (вс.)  14.00 Городничанка — Берестье Гродно, спорткомплекс
22.12.19 (вс.)  15.00 Витебчанка — Березина Витебск, с/к «Лужесно»

3-й круг                        

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
13-15.01.19   Сдача контрольных нормативов Домашние площ-ки
18.01.20 (сб.)  14.00 Гомель — Березина Гомель, ДИВС
18.01.20 (сб.)  15.00 Берестье — Витебчанка Брест, ДС «Виктория»
22.01.20 (ср.)  17.30 Городничанка — Гомель Гродно, Спорткомплекс
22.01.20 (ср.) 15.30  Витебчанка — БНТУ Витебск, с/к «Лужесно»
22.01.20 (ср.)  17.00 РЦОР-БНТУ-2  —  Берестье Минск (РЦОР)
23.01.20 (чт.)  16.00 БНТУ — РЦОР-БНТУ-2 Минск (РЦОР)
25.01.20 (сб.) 14.00  Гомель — РЦОР-БНТУ-2 Гомель, ДИВС
25.01.20 (сб.)  14.00 Берестье —  Городничанка Брест, ДС «Виктория»
25.01.20 (сб.)  15.00 Витебчанка — Березина Витебск, с/к «Лужесно»
29.01.20 (ср.)  17.00 Берестье —  Гомель Брест, ДС «Виктория»
29.01.20 (ср.)  15.00 Березина — БНТУ Минск (РЦОР)
29.01.20 (ср.) 17.00  РЦОР-БНТУ-2  —  Городничанка Минск (РЦОР)
01.02.20 (сб.)  13.00 БНТУ — Берестье Минск (БНТУ)
01.02.20 (сб.) 14.00  Городничанка — Березина Гродно, спорткомплекс
01.02.20 (сб.) 15.00  РЦОР-БНТУ-2  —  Витебчанка Минск (БНТУ)
08.02.20 (сб.)  17.00 Гомель — Витебчанка Гомель, ДИВС
08.02.20 (сб.)  16.30 Городничанка — БНТУ Гродно, Спорткомплекс
08.02.20 (сб.) 14.00  Березина — РЦОР-БНТУ-2 Белыничи, ФОК «Друть»
12.02.20 (ср.)  14.30 Берестье –РЦОР-БНТУ-2

(матч 4 круга)

Брест, ДС «Виктория»
15.02.20 (сб.) 19.00  Витебчанка — Городничанка Витебск, с/к «Лужесно»
15.02.20 (сб.) 14.00  Березина —  Берестье Белыничи, ФОК «Друть»
15.02.20 (сб.)  14.00 БНТУ — Гомель Минск, Дом гандбола

4 круг                       

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
19.02.20 (ср.)  17.00 РЦОР-БНТУ-2  —  Гомель Минск (РЦОР)
19.02.20 (ср.)  17.30 Городничанка — Берестье Гродно, Спорткомплекс
19.02.20 (ср.) 15.00  БНТУ — Витебчанка Минск (РЦОР)
22.02.20 (сб.)  14.00 Гомель — Городничанка Гомель, ДИВС
22.02.20 (сб.)  14.00 Березина — Витебчанка Белыничи, ФОК «Друть»
26.02.20 (ср.)  17.00 Витебчанка — Гомель Витебск, с/к «Лужесно»
26.02.20 (ср.)  15.00 БНТУ — Городничанка Минск (РЦОР)
26.02.20 (ср.)  17.00 РЦОР-БНТУ-2 — Березина Минск (РЦОР)
04.03.20 (ср.)  17.00 Берестье — БНТУ Брест, ДС «Виктория»
04.03.20 (ср.) 16.00  Витебчанка — РЦОР-БНТУ-2 Витебск, с/к «Лужесно»
04.03.20 (ср.) 17.00  Березина — Городничанка Белыничи, ФОК «Друть»
07.03.20 (сб.) 14.00 Гомель — Берестье Гомель, ДИВС
07.03.20 (сб.) 14.00 БНТУ — Березина Минск, РЦОР
07.03.20 (сб.) 14.00 Городничанка — РЦОР-БНТУ-2 Гродно, Спорткомплекс
11.03.20 (ср.) 17.00 РЦОР-БНТУ-2 — БНТУ Минск (РЦОР)
11.03.20 (ср.) 17.00 Березина —  Гомель Белыничи, ФОК «Друть»
11.03.20 (ср.) 16.00 Витебчанка — Берестье Витебск, с/к «Лужесно»
18.03.20 (ср.) 17.00 Берестье — Березина Брест, ДС «Виктория»
18.03.20 (ср.) 17.30 Городничанка — Витебчанка Гродно, Спорткомплекс
18.03.20 (ср.)  19.00 Гомель — БНТУ Гомель, ДИВС
20-29.03.20  отменен УТС нац. команды ЕВРО Q 3,4