Language

Женщины. Дивизион 1. Этап I

02.09.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
ничья
32 : 32
ничья
Витебчанка
02.09.2023 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
44 : 36
поражение
Берестье
02.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
ничья
27 : 27
ничья
Городничанка
06.09.2023 17:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
24 : 48
победа
Городничанка
06.09.2023 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
33 : 31
поражение
Гомель (женщины)
06.09.2023 17:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
28 : 38
победа
БНТУ-БелАЗ
10.09.2023 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
36 : 25
поражение
Березина
10.09.2023 15:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
20 : 41
победа
Гомель (женщины)
10.09.2023 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
24 : 25
победа
БНТУ-БелАЗ
16.09.2023 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
43 : 27
поражение
Витебчанка
16.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
34 : 20
поражение
Березина
16.09.2023 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 24
поражение
Берестье
20.09.2023 17:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
24 : 36
победа
Городничанка
20.09.2023 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
поражение
29 : 38
победа
Гомель (женщины)
20.09.2023 17:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
35 : 44
победа
Берестье
24.09.2023 15:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
32 : 31
поражение
БНТУ-БелАЗ
24.09.2023 16:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
27 : 38
победа
Березина
24.09.2023 16:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
28 : 35
победа
Гомель (женщины)
30.09.2023 13:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
38 : 28
поражение
Березина
30.09.2023 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
45 : 18
поражение
Витебчанка
30.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
41 : 24
поражение
Берестье
04.10.2023 17:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
победа
29 : 25
поражение
Берестье
04.10.2023 17:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
35 : 27
поражение
Городничанка
04.10.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
50 : 27
поражение
Витебчанка
21.10.2023 13:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
24 : 51
победа
БНТУ-БелАЗ
21.10.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
28 : 43
победа
Гомель (женщины)
21.10.2023 15:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
22 : 28
победа
Городничанка
25.10.2023 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
52 : 28
поражение
Витебчанка
25.10.2023 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
38 : 26
поражение
Березина
25.10.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
поражение
33 : 34
победа
БНТУ-БелАЗ
28.10.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
победа
38 : 20
поражение
Витебчанка
28.10.2023 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
32 : 28
поражение
Берестье
28.10.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
ничья
30 : 30
ничья
Городничанка
04.11.2023 14:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
31 : 32
победа
БНТУ-БелАЗ
04.11.2023 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
27 : 45
победа
Гомель (женщины)
04.11.2023 16:30
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
29 : 43
победа
Городничанка
08.11.2023 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
30 : 29
поражение
Березина
08.11.2023 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
31 : 33
победа
БНТУ-БелАЗ
08.11.2023 18:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
26 : 46
победа
Гомель (женщины)
12.11.2023 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
46 : 27
поражение
Витебчанка
12.11.2023 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
39 : 31
поражение
Березина
12.11.2023 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
31 : 27
поражение
Берестье
18.11.2023 13:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
32 : 40
победа
Берестье
18.11.2023 14:00
Минск, Дом гандбола
БНТУ-БелАЗ
поражение
27 : 33
победа
Гомель (женщины)
18.11.2023 14:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
26 : 31
победа
Городничанка
02.12.2023 14:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
32 : 47
победа
Березина
02.12.2023 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
29 : 25
поражение
БНТУ-БелАЗ
02.12.2023 19:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
31 : 29
поражение
Гомель (женщины)
09.12.2023 13:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
поражение
34 : 36
победа
Березина
09.12.2023 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
39 : 28
поражение
Витебчанка
09.12.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
43 : 27
поражение
Берестье
13.12.2023 15:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
победа
34 : 30
поражение
Берестье
13.12.2023 17:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
34 : 29
поражение
Городничанка
13.12.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
39 : 24
поражение
Витебчанка
17.12.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
23 : 34
победа
Гомель (женщины)
17.12.2023 14:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
23 : 41
победа
БНТУ-БелАЗ
17.12.2023 14:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
31 : 30
поражение
Городничанка
23.12.2023 13:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
46 : 32
поражение
Витебчанка
23.12.2023 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
32 : 25
поражение
БНТУ-БелАЗ
23.12.2023 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
37 : 30
поражение
Березина
13.01.2024 14:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
победа
42 : 31
поражение
Витебчанка
13.01.2024 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
поражение
25 : 30
победа
Берестье
13.01.2024 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
31 : 29
поражение
Городничанка
17.01.2024 16:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
25 : 33
победа
Гомель (женщины)
17.01.2024 17:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
25 : 39
победа
Городничанка
17.01.2024 17:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
31 : 38
победа
БНТУ-БелАЗ
21.01.2024 14:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
27 : 30
победа
Гомель (женщины)
21.01.2024 16:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
31 : 36
победа
Березина
21.01.2024 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
39 : 36
поражение
БНТУ-БелАЗ
31.01.2024 17:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
30 : 28
поражение
Гомель (женщины)
10.02.2024 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
44 : 19
поражение
Витебчанка
10.02.2024 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
38 : 26
поражение
Березина
10.02.2024 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
28 : 22
поражение
Берестье
14.02.2024 17:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
31 : 32
победа
Городничанка
14.02.2024 17:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
победа
37 : 35
поражение
Берестье
21.02.2024 16:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
31 : 37
победа
БНТУ-БелАЗ
21.02.2024 17:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
31 : 33
победа
Березина
21.02.2024 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
31 : 33
победа
Гомель (женщины)
09.03.2024 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
- -
- VS -
- -
Витебчанка