Language

ккееннер

гонгног

Чемпионат РБ

31.08.2019 11:30
Минск, РЦОР
Березина
поражение
26 : 42
победа
БНТУ-БелАЗ
31.08.2019 13:45
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
30 : 32
победа
Городничанка
31.08.2019 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
35 : 38
победа
БГУФК-СКА
31.08.2019 15:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
победа
31 : 21
поражение
Машека (Могилев)
31.08.2019 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
47 : 11
поражение
Витебчанка
31.08.2019 16:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
38 : 19
поражение
Кронон (Гродно)
04.09.2019 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
32 : 17
поражение
Берестье
04.09.2019 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
55 : 25
поражение
РЦОР-БНТУ-2
04.09.2019 17:30
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
33 : 37
победа
Кронон (Гродно)
04.09.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
24 : 31
победа
СКА Минск
05.09.2019 18:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
поражение
24 : 35
победа
БГК им. Мешкова
07.09.2019 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
30 : 31
победа
Березина
08.09.2019 12:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
draw
22 : 22
draw
Городничанка
08.09.2019 13:00
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
31 : 37
победа
Машека (Могилев)
08.09.2019 15:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
победа
27 : 24
поражение
БГК им. Мешкова
11.09.2019 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
51 : 24
поражение
РЦОР-БНТУ-2
11.09.2019 18:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
35 : 19
поражение
Гомель (мужчины)
11.09.2019 19:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
победа
46 : 29
поражение
БГУФК-СКА
14.09.2019 13:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
26 : 21
поражение
Берестье
14.09.2019 17:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
БГУФК-СКА
победа
33 : 29
поражение
Машека (Могилев)
14.09.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
победа
33 : 28
поражение
Кронон (Гродно)
18.09.2019 17:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
19 : 42
победа
БНТУ-БелАЗ
18.09.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
17 : 40
победа
Гомель (женщины)
21.09.2019 13:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
34 : 30
поражение
РЦОР-БНТУ-2
23.09.2019 17:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
БГУФК-СКА
поражение
28 : 41
победа
БГК им. Мешкова
25.09.2019 17:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
победа
31 : 29
поражение
Гомель (мужчины)
25.09.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
26 : 39
победа
СКА Минск
28.09.2019 15:00
Минск, БГУФК
Машека (Могилев)
draw
29 : 29
draw
БГУФК-СКА
29.09.2019 17:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
25 : 24
поражение
СКА Минск
02.10.2019 16:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
29 : 25
поражение
Витебчанка
02.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
победа
25 : 24
поражение
Гомель (мужчины)
02.10.2019 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
40 : 29
поражение
Березина
03.10.2019 18:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
34 : 23
поражение
Гомель (мужчины)
05.10.2019 13:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
30 : 24
поражение
Берестье
05.10.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
поражение
24 : 25
победа
Гомель (женщины)
05.10.2019 17:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
27 : 32
победа
Городничанка
09.10.2019 17:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
БГУФК-СКА
поражение
22 : 36
победа
СКА Минск
12.10.2019 14:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
24 : 27
победа
Витебчанка
12.10.2019 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 16
поражение
Березина
16.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
26 : 32
победа
БГУФК-СКА
16.10.2019 18:15
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
35 : 22
поражение
Машека (Могилев)
16.10.2019 19:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
победа
38 : 34
поражение
Гомель (мужчины)
23.10.2019 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
22 : 39
победа
Гомель (женщины)
23.10.2019 17:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
33 : 25
поражение
Березина
23.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
32 : 48
победа
БНТУ-БелАЗ
26.10.2019 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
39 : 14
поражение
Городничанка
26.10.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
35 : 16
поражение
Витебчанка
30.10.2019 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
38 : 47
победа
БНТУ-БелАЗ
30.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 28
поражение
РЦОР-БНТУ-2
30.10.2019 17:30
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
22 : 44
победа
Гомель (женщины)
30.10.2019 18:15
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
победа
37 : 24
поражение
БГУФК-СКА
30.10.2019 19:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
победа
35 : 26
поражение
Кронон (Гродно)
30.10.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
23 : 27
победа
Машека (Могилев)
02.11.2019 14:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
30 : 29
поражение
Витебчанка
02.11.2019 16:30
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
РЦОР-БНТУ-2
поражение
19 : 38
победа
Гомель (женщины)
03.11.2019 15:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
поражение
25 : 31
победа
Кронон (Гродно)
06.11.2019 17:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
49 : 32
поражение
Березина
06.11.2019 17:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
25 : 26
победа
Гомель (мужчины)
06.11.2019 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
52 : 16
поражение
Берестье
09.11.2019 14:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
31 : 35
победа
РЦОР-БНТУ-2
09.11.2019 14:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
draw
29 : 29
draw
Берестье
09.11.2019 17:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
поражение
25 : 29
победа
СКА Минск
13.11.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
29 : 33
победа
БГК им. Мешкова
16.11.2019 14:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
28 : 30
победа
Березина
20.11.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
28 : 29
победа
БГУФК-СКА
26.11.2019 16:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
БГУФК-СКА
поражение
32 : 44
победа
БГК им. Мешкова
27.11.2019 17:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
28 : 27
поражение
Городничанка
27.11.2019 17:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
победа
34 : 28
поражение
Гомель (мужчины)
27.11.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
23 : 42
победа
СКА Минск
28.11.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
43 : 24
поражение
Городничанка
30.11.2019 15:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
СКА Минск
победа
35 : 20
поражение
Машека (Могилев)
30.11.2019 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
победа
31 : 30
поражение
Берестье
30.11.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
победа
35 : 28
поражение
Кронон (Гродно)
04.12.2019 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
30 : 32
победа
РЦОР-БНТУ-2
04.12.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
поражение
30 : 32
победа
Машека (Могилев)
06.12.2019 17:00
Спортзал БНТУ
РЦОР-БНТУ-2
поражение
23 : 31
победа
БНТУ-БелАЗ
06.12.2019 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
33 : 43
победа
БГК им. Мешкова
07.12.2019 14:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
поражение
13 : 38
победа
Гомель (женщины)
07.12.2019 15:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
32 : 25
поражение
Витебчанка
08.12.2019 15:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
31 : 36
победа
Кронон (Гродно)
08.12.2019 15:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
Машека (Могилев)
поражение
24 : 40
победа
БГК им. Мешкова
08.12.2019 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
поражение
28 : 37
победа
СКА Минск
14.12.2019 15:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
поражение
25 : 29
победа
БГК им. Мешкова
14.12.2019 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
29 : 18
поражение
БНТУ-БелАЗ
18.12.2019 19:00
Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта
СКА Минск
победа
40 : 32
поражение
БГУФК-СКА
18.01.2020 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
42 : 22
поражение
Березина
18.01.2020 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
34 : 23
поражение
Витебчанка
22.01.2020 15:30
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ
22.01.2020 17:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Берестье
22.01.2020 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
- -
- VS -
- -
Гомель (женщины)
23.01.2020 16:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
25.01.2020 14:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
Городничанка
25.01.2020 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
25.01.2020 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
Березина
25.01.2020 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (мужчины)
- -
- VS -
- -
Машека (Могилев)
26.01.2020 15:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
- -
- VS -
- -
Кронон (Гродно)
29.01.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Городничанка
29.01.2020 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
Гомель (женщины)
29.01.2020 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Березина
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ
01.02.2020 17:30
Брест, ДС "Виктория"
БГК им. Мешкова
- -
- VS -
- -
СКА Минск
05.02.2020 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
- -
- VS -
- -
БГК им. Мешкова
09.02.2020 14:00
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
16.02.2020 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
Машека (Могилев)
19.02.2020 19:30
Гродно, Спорткомплекс
Кронон (Гродно)
- -
- VS -
- -
Гомель (мужчины)