Language

КАЛЕНДАРЬ. Дивизион 2

1 круг     

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
06-10.09.21   Сдача контрольных нормативов Домашние площадки
15.09.21 (ср.)  14.30 Машека-2 — Cб.2004 Могилев, с/к «Олимпиец»
15.09.21 (ср.)  17.00 РЦОР — Гомель-2 Минск (РЦОР)
19.09.21 (вс.)  13.00  ЦОР-БКГ — Суворовец Брест, ДС «Виктория»
25.09.21 (сб.)  13.00 Cб.2004 — ЦОР-БКГ Минск (РЦОР)
25.09.21 (сб.)  16.00 Гомель-2 — Суворовец Гомель, ДИВС
25.09.21 (сб.)  15.30 Машека-2 — РЦОР Могилев, с/к «Олимпиец»
29.09.21 (ср.)  13.30 Суворовец — Машека-2 Минск (Дом гандбола)
02.10.21 (сб.)  13.00 РЦОР — Cб.2004 Минск (РЦОР)
03.10.21 (вс.)  13.00  ЦОР-БКГ — Гомель-2 Брест, ДС «Виктория»
06.10.21 (ср.)  13.00 Суворовец — РЦОР Минск (Дом гандбола)
09.10.21 (сб.)  16.00 Гомель-2 — Cб.2004 Гомель, ДИВС
09.10.21 (сб.)  13.00 ЦОР-БКГ — Машека-2 Брест, ДС «Виктория»
16.10.21 (сб.)  13.00  РЦОР —  ЦОР-БКГ Минск (РЦОР)
16.10.21 (сб.)  14.30 Машека-2 — Гомель-2 Могилев, с/к «Олимпиец»
16.10.21 (сб.)  15.00 Cб.2004 — Суворовец Минск (РЦОР)

2 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
23.10.21 (сб.)  15.00 Cб.2004 — Машека-2 Минск (РЦОР)
23.10.21 (сб.)  13.30 Суворовец — ЦОР-БКГ Минск (Дом гандбола)
27.10.21 (ср.)  13.00 Гомель-2 — РЦОР Гомель, ДИВС
13.11.21 (сб.)  13.00 ЦОР-БКГ — Cб.2004 Брест, ДС «Виктория»
14.11.21 (вс.)  13.00 Суворовец — Гомель-2 Минск (Дом гандбола)
14.11.21 (вс.)  13.00  РЦОР —  Машека-2 Минск (РЦОР)
20.11.21 (сб.)  15.00 Cб.2004 — РЦОР Минск (РЦОР)
20.11.21 (сб.)  14.30 Машека-2 — Суворовец Могилев, ФОК «Могилевоблдорстрой»
21.11.21 (вс.)  15.30 Гомель-2 — ЦОР-БКГ Гомель, ДИВС
27.11.21 (сб.)  15.00  РЦОР —  Суворовец Минск (РЦОР)
27.11.21 (сб.)  13.00 Cб.2004 — Гомель-2 Минск (РЦОР)
27.11.21 (сб.)  14.30 Машека-2 — ЦОР-БГК Могилев, ФОК «Могилевоблдорстрой»
04.12.21 (сб.)  12.00 ЦОР-БКГ — РЦОР Брест, ДС «Виктория»
04.12.21 (сб.) 16.00 Гомель-2 — Машека-2 Гомель, ДИВС
05.12.21 (вс.)  13.00 Суворовец — Cб.2004 Минск (Дом гандбола)

3 круг                                            

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
11.12.21 (сб.)  13.00  ЦОР-БКГ — Суворовец Брест, ДС «Виктория»
12.12.21 (вс.)  14.00 Машека-2 — Cб.2004 Могилев, с/к «Олимпиец»
12.12.21 (вс.)  13.00 РЦОР — Гомель-2 Минск (РЦОР)
18.12.21 (сб.)  15.00 Cб.2004 — ЦОР-БКГ Минск (РЦОР)
18.12.21 (сб.)  13.30 Машека-2 — РЦОР Могилев, с/к «Олимпиец»
22.12.21 (ср.)  17.00 РЦОР — Cб.2004 Минск (РЦОР)
22.12.21 (ср.)  14.00  ЦОР-БКГ — Гомель-2 Брест, ДС «Виктория»
10-14.01.22   Сдача контрольных нормативов Домашние площадки
15.01.22 (сб.)  16.30 Гомель-2 — Суворовец Гомель, ДИВС
16.01.22 (вс.)  13.30 Суворовец — Машека-2 Минск (Дом гандбола)
22.01.22 (сб.)  15.00 Суворовец — РЦОР Минск (Дом гандбола)
22.01.22 (сб.)  14.00 Гомель-2 — Cб.2004 Гомель, ДИВС
22.01.22 (сб.)  14.00 ЦОР-БКГ — Машека-2 Брест, ДС «Виктория»
29.01.22 (сб.)  12.00  РЦОР —  ЦОР-БКГ Минск (РЦОР)
02.02.22 (ср.) Машека-2 — Гомель-2 Могилев, ФОК «Могилевоблдорстрой»
03.02.22 (чт.) 13.00 Cб.2004 — Суворовец Минск (РЦОР)

4-й круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
05.02.22 (сб.)  15.00 Cб.2004 — Машека-2 Минск (РЦОР)
05.02.22 (сб.)   Суворовец — ЦОР-БКГ Минск (СК Бурдейного)
06.02.22 (вс.) 13.00 Гомель-2 — РЦОР Гомель, ДИВС
12.02.22 (сб.)   ЦОР-БКГ — Cб.2004 Брест
12.02.22 (сб.)   Суворовец — Гомель-2 Минск (СК Бурдейного)
12.02.22 (сб.)  13.00  РЦОР —  Машека-2 Минск (РЦОР)
19.02.22 (сб.)   Cб.2004 — РЦОР Минск (РЦОР)
20.02.22 (вс.)   Машека-2 — Суворовец Могилев
20.02.22 (вс.) Гомель-2 — ЦОР-БКГ Гомель
23.02.22 (ср.)   Cб.2004 — Гомель-2 Минск (РЦОР)
26.02.22 (сб.)    РЦОР —  Суворовец Минск (РЦОР)
27.02.22 (вс.)   Машека-2 — ЦОР-БГК Могилев
05.03.22 (сб.)   ЦОР-БКГ — РЦОР Брест
06.03.22 (вс.) Гомель-2 — Машека-2 Гомель
06.03.22 (вс.)   Суворовец — Cб.2004 Минск (СК Бурдейного)