Language

КАЛЕНДАРЬ. Дивизион 2. I этап

1 круг     

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
01-08.09.20   Семинар тренеров (Master Coach) Минск
07-09.09.20   Сдача контрольных нормативов Домашние площ-ки
12.09.20 (сб.)  14.00  ЦОР-БГК — Суворовец Брест, ДС «Виктория»
12.09.20 (сб.)  14.30 Машека-2 — Гомель-2 Могилев, с/к «Олимпиец»
13.09.20 (вс.)  13.00 Cб.2004 — Кронон-2 Минск (РЦОР)
19.09.20 (сб.) 14.00   РЦОР —  ЦОР-БГК Минск (РЦОР)
19.09.20 (сб.)  16.00 Гомель-2 — Cб.2004 Гомель, ДИВС
20.09.20 (вс.) 12.00   Кронон-2 – Машека-2 Гродно, Спорткомплекс
26.09.20 (сб.)  14.30 Суворовец — Машека-2 Минск, Дом гандбола
26.09.20 (сб.) 14.00  Cб.2004 — ЦОР-БГК Минск (РЦОР)
26.09.20 (сб.)  16.00 Гомель-2 — РЦОР Гомель, ДИВС
30.09.20 (ср.)  13.00  Кронон-2 – Суворовец Гродно, Спорткомплекс
03.10.20 (сб.)  14.00 Cб.2004 — РЦОР Минск (РЦОР)
03.10.20 (сб.)  14.00  ЦОР-БГК — Гомель-2 Брест, ДС «Виктория»
10.10.20 (сб.)  14.00 Гомель-2 — Кронон-2 Гомель, ДИВС
10.10.20 (сб.)  12.00 Машека-2 — Cб.2004 Могилев, с/к «Олимпиец»
10.10.20 (сб.)  12.00  РЦОР —  Суворовец Минск (РЦОР)
14.10.20 (ср.)  14.00  ЦОР-БГК — Кронон-2 Брест, ДС «Виктория»
17.10.20 (сб.)  14.00  РЦОР —  Машека-2 Минск (РЦОР)
17.10.20 (сб.) 14.30  Суворовец — Гомель-2 Минск, Дом гандбола
24.10.20 (сб.)  12.30 Машека-2 — ЦОР-БГК Могилев, с/к «Олимпиец»
24.10.20 (сб.)  18.00 Кронон-2 — РЦОР Гродно, Спорткомплекс
04-09.11.20   ОДМ 2004-5
09-15.11.20   Семинар тренеров (Master Coach) Минск

2 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
18.11.20 (ср.)  15.00 Кронон-2 — ЦОР-БГК Гродно, Спорткомплекс
21.11.20 (сб.) 14.00  Cб.2004 — Гомель-2 Минск (РЦОР)
25.11.20 (ср.) 16.00  РЦОР — Сб.2004 Минск, РЦОР
28.11.20 (сб.)  14.00 ЦОР-БГК — РЦОР Брест, ДС «Виктория»
02.12.20 (ср.) 15.30 Машека-2 — РЦОР Могилев, с/к «Олимпиец»
04.12.20 (пт.)   Суворовец — Кронон-2 Минск (СК Бурдейного)
05.12.20 (сб.)  14.00 Cб.2004 — Машека-2 Минск (РЦОР)
05.12.20 (сб.)   Гомель-2 — ЦОР-БГК Гомель
09.12.20 (ср.)   Кронон-2 — Гомель-2 Гродно
09.12.20 (ср.)   Суворовец — РЦОР Минск (СК Бурдейного)
12.12.20 (сб.)   ЦОР-БГК — Cб.2004 Брест
12.12.20 (сб.)   Машека-2 — Суворовец Могилев
16.12.20 (ср.)   РЦОР — Гомель-2 Минск (РЦОР)
16.12.20 (ср.) 14.00 Машека-2 — Кронон-2 Могилев, с/к «Олимпиец»
16.12.20 (ср.)   Суворовец — Сб.2004 Минск
19.12.20 (сб.)   Суворовец — ЦОР-БГК Минск (СК Бурдейного)
19.12.20 (сб.)   Гомель-2 — Машека-2 Гомель
19.12.20 (сб.)    Кронон-2 — Cб.2004 Гродно
23.12.20 (ср.)   ЦОР-БГК — Машека-2 Брест
23.12.20 (ср.)   РЦОР — Кронон-2 Минск (РЦОР)
23.12.20 (ср.)   Cб.2004 — Суворовец Минск (РЦОР)
26.12.20 (сб.)   Гомель-2 — Суворовец Гомель, ДИВС