Language

КАЛЕНДАРЬ. Дивизион 1

1 круг

ДАТА

ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
26-28.08.19   Сдача контрольных нормативов Домашние площ-ки
31.08.19 (сб.) 16.00 БГК — Кронон Брест, ДС «Виктория»
31.08.19 (сб.) 15.00 СКА — Машека Минск, СК «Уручье»
31.08.19 (сб.) 14.00 Гомель – БГУФК-СКА Гомель, ДИВС
04.09.19 (ср.) 19.00 Гомель – СКА Гомель, ДИВС
04.09.19 (ср.) 17.30 БГУФК-СКА — Кронон Минск (БГУФК)
05.09.19 (чт.) 18.00 Машека — БГК Могилев, с/к «Олимпиец»
08.09.19 (вс.)  15.00 СКА — БГК Минск, СК «Уручье»
08.09.19 (вс.) 13.00 Кронон — Машека Гродно, спорткомплекс
11.09.19 (ср.) 18.00 БГК — Гомель Брест, ДС «Виктория»
11.09.19 (ср.) 19.00

СКА — БГУФК-СКА

Минск, СК «Уручье»
14.09.19 (сб.) 19.00 Гомель – Кронон Гомель, ДИВС
14.09.19 (сб.) 17.00  БГУФК-СКА — Машека Минск, спорткомплекс по игровым видам спорта (ул. Бурдейного, 47)
16-22.09.19   УТС национальной команды
19.09.19 (чт.) 12.00 Жеребьевка Кубка РБ (I этап) Офис БФГ
23.09.19 (пн.) 17.00  БГУФК-СКА — БГК Минск, спорткомплекс по игровым видам спорта (ул. Бурдейного, 47)
25.09.19 (ср.)  17.30 Кронон – СКА Гродно, спорткомплекс
25.09.19 (ср.)  17.30 Машека — Гомель Могилев, с/к «Олимпиец»

2 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
28.09.19 (сб.) 15.00 Машека — БГУФК-СКА Минск, БГУФК
29.09.19 (вс.) 17.00  БГК — СКА Брест, ДС «Виктория»
02.10.19 (ср.) 17.30  Кронон — Гомель Гродно, спорткомплекс
03.10.19 (чт.)  18.00 БГК — Гомель — матч 3-го круга Брест, ДС «Виктория»
09.10.19 (ср.) 17.00  БГУФК-СКА — СКА Минск, Спорткомплекс по игровым видам спорта (ул. Бурдейного, 47)
16.10.19 (ср.)  19.00 СКА — Гомель Минск СК «Уручье»
16.10.19 (ср.)  17.30 Кронон — БГУФК-СКА Гродно, спорткомплекс
16.10.19 (ср.)  18.15 БГК — Машека Брест, ДС «Виктория»
18-27.10.18   УТС национальной команды
30.10.19 (ср.)  19.00 СКА — Кронон Минск СК «Уручье»
30.10.19 (ср.)  19.00 Гомель — Машека Гомель
30.10.19 (ср.)  18.15 БГК — БГУФК-СКА Брест, ДС «Виктория»
03.11.19 (вс.)  15.00 Машека — Кронон Могилев, с/к «Олимпиец»
06.11.19 (ср.) 17.00  БГУФК-СКА — Гомель Минск (БГУФК)
09.11.19 (сб.) 17.30  Машека — СКА Могилев, с/к «Олимпиец»
13.11.19 (ср.) 17.30  Кронон — БГК Гродно, спорткомплекс

3 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
20.11.19 (ср.)  19.00 Гомель — БГУФК-СКА Гомель, ДИВС
26.11.19 (вт.)  16.00 БГУФК-СКА — БГК Минск, Спорткомплекс (ул. Бурдейного, 47)
27.11.19 (ср.)  17.30 Кронон — СКА Гродно, спорткомплекс
27.11.19 (ср.)  17.00 Машека — Гомель Могилев, с/к «Олимпиец»
30.11.19 (сб.)  15.00 СКА — Машека Минск, Спорткомплекс (Бурдейного, 47)
30.11.19 (сб.)  19.00 Гомель — Кронон Гомель, ДИВС
04.12.19 (ср.) 17.30 Кронон — Машека Гродно, спорткомплекс
06.12.19 (пт.) 19.00 Гомель — БГК — матч 2-го круга Гомель, ДИВС
08.12.19 (вс.)  15.00 Машека — БГК Могилев, с/к «Олимпиец»
08.12.19 (вс.)  16.00 Гомель — СКА Гомель, ДИВС
08.12.19 (вс.)  15.00 БГУФК-СКА – Кронон Минск (БГУФК)
14.12.19 (сб.)  15.00 СКА — БГК Минск, СК «Уручье»
18.12.19 (ср.) 19.00  СКА — БГУФК-СКА Минск, Спорткомплекс (ул. Бурдейного, 47)
Кубок РБ (I этап)
14.12.19 (сб.)  14.00 Витязь — Гомель Минск, РЦОР
14.12.19 (сб.) 19.30  Кронон — Машека Гродно, спорткомплекс
20.12.19 (пт.)  18.00 Гомель — Витязь Гомель, ДИВС
20.12.19 (пт.) 17.30  Машека — Кронон Могилев, с/к «Олимпиец»
21-30.12.19   УТС национальной команды

4 круг                                             

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
01-26.01.20   УТС нац. команды; ЕВРО — 2020  
13-15.01.20   Сдача контрольных нормативов Домашние площ-ки
25.01.20 (сб.) 16.00  Гомель — Машека Гомель, ДИВС
26.01.20 (вс.) 15.00 БГК — Кронон — матч 3-го круга Брест, ДС «Виктория»
01.02.20 (сб.)  17.30 БГК — СКА Брест, ДС «Виктория»
01.02.20 (сб.) 15.00  Машека — Кронон Могилев, с/к «Олимпиец»
01.02.20 (сб.) 15.00  БГУФК-СКА – Гомель Минск (БГУФК)
05.02.20 (ср.)  17.30 Кронон — БГК Гродно, Спорткомплекс
05.02.20 (ср.)  19.00 СКА — Гомель Минск, Дом гандбола
05.02.20 (ср.)  17.30 Машека — БГУФК-СКА Могилев, с/к «Олимпиец»
09.02.20 (вс.) 14.00  Кронон — БГУФК-СКА Гродно, Спорткомплекс
12.02.20 (ср.)  17.00 БГУФК-СКА – СКА Минск, Дом гандбола
16.02.20 (вс.) 13.30  БГУФК-СКА — Машека — матч 3-го круга Минск (БГУФК)
19.02.20 (ср.)  17.30 БГК — БГУФК-СКА Брест, ДС «Виктория»
19.02.20 (ср.) 19.30  Кронон — Гомель Гродно, Спорткомплекс
19.02.20 (ср.)  18.00 Машека — СКА Могилев, с/к «Олимпиец»
26.02.20 (ср.) 17.30  БГК — Машека Брест, ДС «Виктория»
26.02.20 (ср.)  19.00 СКА — Кронон Минск, Дом гандбола

5 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
28.02.20 (пт.)  19.00 Гомель – СКА Гомель
01.03.20 (вс.) 13.30  БГУФК-СКА — Кронон Минск, БГУФК
04.03.20 (ср.) 16.00  СКА — Машека Минск, Дом гандбола
04.03.20 (ср.)  19.00 Гомель – БГУФК-СКА Гомель, ДИВС
07-11.03.20   УТС национальной команды Минск
13.03.20 (вт.) 17.30 Машека — Гомель Могилев, с/к «Олимпиец»
14.03.20 (сб.) 18.00  БГК — Кронон Брест, ДС «Виктория»
18.03.20 (ср.)  19.00 БГУФК-СКА — БГК Минск, Дом гандбола
18.03.20 (ср.) 19.30  Кронон – СКА Гродно, Спорткомплекс
21.03.20 (сб.)  16.00 БГК — Гомель Брест, ДС «Виктория»
21.03.20 (сб.)  16.30 Кронон — Машека Гродно, Спорткомплекс
21.03.20 (сб.) 15.00 СКА — БГУФК-СКА Минск, Дом гандбола
23.03.20 (пн.) 12.00 Жеребьевка Кубка РБ

(Финал 4-х)

Офис БФГ
28.03.20 (сб.) 15.00 СКА — БГК Минск, СК «Уручье»
28.03.20 (сб.) 19.00 Гомель – Кронон Гомель, ДИВС
28.03.20 (сб.)  13.30 БГУФК-СКА — Машека Минск, Дом гандбола
30.03.-05.04.20 перенесен  Семинар тренеров (Master Coach) Минск
04.04.20 (сб.) 19.00  Гомель – БГК — матч 4 круга Гомель, ДИВС
06-19.04.20   УТС национальной команды Минск
22.04.20 (ср.) 16.00  Машека — БГК Могилев, с/к «Олимпиец»

6 круг

ДАТА ВРЕМЯ ИГРА / МЕРОПРИЯТИЕ Место проведения
22.04.20 (ср.) 17.00  СКА — Гомель Минск, Дом гандбола
25.04.20 (сб.) 14.30  Машека — Кронон Могилев, с/к «Олимпиец»
25.04.20 (сб.)  15.00 БГУФК-СКА — Гомель Минск, Дом гандбола