Language

Детско-юношеский гандбол

Перечень отделений гандбола в специализированных учебно-спортивных учреждениях и училищах олимпийского резерва Республики Беларусь

Название спортивной школы, УОРа

 ФИО директора

 Адрес. Телефон/факс

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва» Питерский Юрий Владиленович

моб. (029) 726 47 13, раб. (0162) 24-69-46

224014 г. Брест, ул. Пригородная,25

т./ф (0162) 24-24-99

e-mail: bruor@yandex.ru

Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова Мартысевич Дмитрий Степанович 224028 г. Брест,

ул. Ленинградская, 4

т./ф (0162) 47-62-82, 40-66-70

e-mail: cor-victoria@tut.by

ГУ «ДЮСШ №1 г. Барановичи» Костюкевич Геннадий Викторович

 

225409 г. Барановичи,

ул.Советская, 136

т./ф (0163) 42-40-51

e-mail: dukfp@tut.by

УСУ «ДЮСШ Ляховичского района» Русакевич Валентина Валентиновна

раб. (01633) 2-14-63

225370  г. Ляховичи, ул. Ленина, 51

т./ф (01633) 2-47-89

e-mail: dush@lyahovichi.edu.by

«ДЮСШ Малоритского района» Бойко Николай Владимирович
раб. (01651) 2-10-32
225903 г. Малорита, ул. Южная, 15

т./ф (01651) 2-29-37, 2-10-32

e-mail: dycsh-malorita@yandex.by

У «ДЮСШ №2 г. Пинска» Мозоль Виктор Сергеевич 225710 г. Пинск, ул. Пушкина, 27

Тел. (0165) 65-04-56, 65-05-51

e-mail: diussh2.pinsk@mail.ru

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

УСУ «Гродненская СДЮШОР №8» Кравченко Эдуард Викторович 230023 г. Гродно, ул.Белуша, 10

т./ф (0152) 71-54-42

60-74-92 (бухг.)

e-mail: sdushor-handball_8@mail.ru

УО «Волковысская СДЮШОР №2» Березовский Валерий Давыдович   231900 г. Волковыск,

ул. Жолудева, 74/6

т./ф (01512) 4-83-14

e-mail: volk_sportsk_2@mail.ru

ГУ «ДЮСШ г.п. Зельва» Голоско Геннадий Александрович  231940 г.п. Зельва,

ул. Чапаева, 4

т./ф (01564) 2-41-74

e-mail:  zelvadush@tut.by

ГУ «ДЮСШ Кореличского района» Галушко Александр Александрович  231430 г.п.Кореличи,

пл. 17 Сентября, 7

т. (01596)  2-19-19, ф. 2-27-54

e-mail: grkr_sport@mail.grodno.by

УСУ «Ошмянская ДЮСШ им. А.С. Барбашинского» Сапронова Наталья Владимировна 231103 г. Ошмяны,

ул. Советская, 1

т./ф (01593) 4-30-91 (отдел образования), 7-32-00

e-mail: osh-fok@yandex.by

ГУ «ДЮСШ № 1 г. Слонима» Марутик Юрий Владимирович 

моб. (029) 284 16 29

231800 г.Слоним,

ул. Пушкина, 57/1

т./ф (01562) 6-39-51

т. 6-39-43 (бухгалтерия)

e-mail: dush167@mail.ru

Учреждение «ДЮСШ г. Щучина» Шиманович Виктор Юзефович  231513 г. Щучин,

ул. Зеленая, 1

т./ф (01514) 2-31-30, 2-31-35

e-mail: sch-sportschool@yandex.ru

ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» Саврас Игорь Константинович

 

231300 г. Лида

ул. Качана, 35

т/ф (0154) 600-216, 600-172

т. 600-173, 600-175

e-mail: olimpialida@gmail.com

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ГУ ФКС «Витебский областной клуб по игровым видам спорта». СДЮСШОР Набоков Иван Александрович 210027 г. Витебск, пр. Победы, 3

т./ф (0212) 67-97-49,  ф. 67-61-52

«Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта «Двина» Новиков Валерий Евгеньевич 210029 г.Витебск,

ул. Офицерская, 2 к. 10

т. (0212) 47-74-07, ф. 47-43-13

e-maill: dvinavit@yandex.by

СУСУ «ГСДЮШОР отдела по физической культуре, спорту и туризму Лепельского райисполкома»

 

Занько Павел Николаевич 

 

211174 г. Лепель,

ул. Лобанка, 52 А

т./ф (02132) 6-68-36

e-mail: sportlep@mail.ru

 «ДЮСШ №2 г. Новополоцка» Бондарь Юрий Григорьевич 

 

211440 г. Новополоцк,

ул. Парковая, 16

т./ф (0214) 57-34-74

e-mail: sdyushor5@mail.ru

УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР №2» Целуева Елена Викторовна

моб. (029) 215 69 79

211391 г. Орша, ул. Ленина, 39А

т./ф (0216) 51-17-52

e-mail: elena.czelueva@mail.ru

ГСУСУ «Ушачская ДЮСШ» Бельский Валерий Викторович  211524 г.п. Ушачи,

ул. Витебская, 8

т. 8 02158 5 00 52

e-mail: sport_ush@mail.ru

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУСУ «СДЮШОР № 10 г. Гомеля» Кардаш Анатолий Николаевич 

 

 246007 г. Гомель,

ул. Советская, 170

т. (0232) 34-70-12

e-mail: sdushor10@jdroo.by

«Гомельский областной ЦОР по игровым видам спорта» Дроздов Василий Андреевич

раб. (0232) 70-34-00

246050 г. Гомель,

ул. Ирининская, 16

т. (0232) 75-13-75

т/ф 70-04-94

e-mail: gocor_igry@mail.ru

Учреждение «Центр олимпийского резерва г. Жлобина» Скурковский Алексей Леонидович

раб. (02334) 50-947

247192 г. Жлобин

ул. К. Маркса, 3/1

т. (02334) 50-932

ф. (02334) 50-931 

e-mail: ledovik.z@mail.gomel.by

 ГУСУ «Рогачевкая СДЮШОР №2» Ковалев Михаил Николаевич

раб. (02339) 4-14-42

247673 г.Рогачев,ул.К.Либкнехта,55

т./ф (02339) 4-14-42, 4-27-56

e-mail: rogachev@sduchor-2.by

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевский областной ЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта»   212011 г. Могилев,

ул. 30 лет Победы, 1А

т. (0222) 72-18-75, 72-12-34, 72-18-49

e-mail: elena_parfenova_1983@mail.ru

ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР №5» Менькова Оксана Владимировна

 

212033 г. Могилев, ул. Гришина, 98

т./ф (0222) 70-89-82, т. 74-01-99

e-mail: kuzckoff5@yandex.ru

Обособленное структурное подразделение коммунального дочернего спортивного унитарного предприятия «Гандбольный клуб «Машека»

«Детско-юношеская спортивная школа «Машека»

Аврамов Алексей Григорьевич

моб. (044) 793-67-60

212022 г. Могилев, ул. Вавилова, 15

т/ф (0222) 22-23-71

e-mail: dyshkamasheka@mail.ru

УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»  

Бельский Павел Дмитриевич

 

 213826 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 207/30

 

тел/факс (0225) 71-75-28

e-mail: sportbguor@yandex.by

 СУСУ «ДЮСШ №4 г. Бобруйска» Терентьев Кирилл Александрович

 

213811 г. Бобруйск,

ул. Ульяновская, 35/31

т./ф (0225) 73-13-88

e-mail: sport-shkola-4@mail.ru

ГУСУ «Белыничская ДЮСШ» Подольский Виктор Иванович 213051 г.п. Белыничи,

ул. Советская, 31А

т./ф (02232) 7-94-13

e-mail: sportshkola-2011@mail.ru

 ГУСУ «Горецкая ДЮСШ» Королев Владимир Иванович

 

213410 г. Горки, ул. Иванова, 7

т./ф (02233) 7-99-95

e-mail: ledovaya-gorki@tut.by

 ГСУСУ «Мстиславская ДЮСШ» и.о. директора

Суздалев Артем Игоревич 

213453 г. Мстиславль,

ул. П. Мстиславца, 8А

т. ( 02240) 2-20-46,  2-21-85 ф. 2-03-89 (отдел образования) 

sportshkola_mst@mail.ru

 Глусская ДЮСШ ОФП Моюрников Александр Валентинович

моб. (033) 629 31 81

213879  г.п. Глуск,

ул. Жижкевича, 9

т. (02230) 41-052, ф 41-080 (отдел образования)

e-mail: 1503ira@mail.ru

 ГУСУ «СДЮСШОР Чаусского района» Дорофеев Александр Григорьевич 213206 г. Чаусы,

ул. Пролетарская, 17

т./ф (02242) 2-16-52

e-mail: gusu2012@yandex.ru

Г. МИНСК

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» Дубковский Александр Сергеевич 220114 г. Минск,

ул. Филимонова, 55 корпус 1

т./ф (017) 267-43-18, 219-32-41

e-mail: rguor@tut.by

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу Назарук Леонид Петрович 220114 г. Минск,

ул. Филимонова, 55 корпус 2

т./ф (017) 267-25-96, 267-52-75

e-mail: rcor1@mail.ru

Минская городская СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта Зиневич Юрий Антонович г. Минск,ул. Колекторная, 32-2

т./ф (017) 362-15-56 

e-mail: sportgames87@mail.ru

ДЮСШ им. С.П. Мироновича Горавская Елена Геннадьевна г. Минск, пр. Независимости, 196

т/ф (017) 266-03-56

e-mail: info@ska-minsk.by

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва Сиводедов Игорь Леонидович 220056 г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 11

т/ф (017) 266 09 54

e-mail: mgouor@tut.by

ДЮСШ по гандболу им. Л.Н. Гуско Вергейчик Александр Владимирович 220013 г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 9, комн. 70-71

Тел/факс: (17) 292-70-71

Моб.: +375 29 642 23 74

e-mail: hc.bntu@tut.by

ГУ «ДЮСШ Клецкого райисполкома» Дементей Михаил Валерьевич 222531 г. Клецк, ул. Победы, 23а

т. 8017 93 63 376

e-mail: dush-klezk@tut.by

 «ДЮСШ ОФП Копыльского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса» Булло Дмитрий Михайлович  223927 г. Копыль, ул. М. Горького, 31/1

т./ф (01719) 51-765

e-mail: sportschkola-kopul@tut.by

 ГУ «Слуцкая СДЮШОР» Володкович Валерий Геннадьевич

раб. (01795) 5-81-45

223610 г. Слуцк, ул. Виленская, 4

т. (01795) 5-32-97, 2-01-98,

 ф. 5-81-45

e-mail: slutskswim@mail.ru

Комплексная СДЮШОР г. Логойска Куделко Наталья Николаевна

моб. (029) 111 34 14

223141 г. Логойск,

ул. Комсомольская, 12

т./ф (01774) 5-57-01

e-mail: ksdyshor-log@yandex.by

 ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер» Выскварко Игорь Васильевич
раб. (0174) 21-14-40
223710 г. Солигорск,

ул. К.Заслонова, 25

т/ф (0174) 21-14-41, 21-14-43

e-mail: soligorskszk@mail.ru