Language

Женщины. Этап I

31.08.2019 11:30
Минск, РЦОР
Березина
поражение
26 : 42
победа
БНТУ-БелАЗ
31.08.2019 13:45
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
30 : 32
победа
Городничанка
31.08.2019 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
победа
47 : 11
поражение
Витебчанка
04.09.2019 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
32 : 17
поражение
Берестье
04.09.2019 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
победа
55 : 25
поражение
РЦОР-БНТУ-2
07.09.2019 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
30 : 31
победа
Березина
08.09.2019 12:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
draw
22 : 22
draw
Городничанка
11.09.2019 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
победа
51 : 24
поражение
РЦОР-БНТУ-2
14.09.2019 13:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
26 : 21
поражение
Берестье
18.09.2019 17:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
19 : 42
победа
БНТУ-БелАЗ
18.09.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
17 : 40
победа
ГК Гомель (женщины)
21.09.2019 13:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
34 : 30
поражение
РЦОР-БНТУ-2
02.10.2019 16:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
29 : 25
поражение
Витебчанка
02.10.2019 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
победа
40 : 29
поражение
Березина
05.10.2019 13:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
30 : 24
поражение
Берестье
05.10.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
поражение
24 : 25
победа
ГК Гомель (женщины)
05.10.2019 17:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
27 : 32
победа
Городничанка
12.10.2019 14:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
поражение
24 : 27
победа
Витебчанка
12.10.2019 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 16
поражение
Березина
23.10.2019 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
22 : 39
победа
ГК Гомель (женщины)
23.10.2019 17:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
победа
33 : 25
поражение
Березина
23.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
32 : 48
победа
БНТУ-БелАЗ
26.10.2019 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
победа
39 : 14
поражение
Городничанка
26.10.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
35 : 16
поражение
Витебчанка
30.10.2019 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
38 : 47
победа
БНТУ-БелАЗ
30.10.2019 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
29 : 28
поражение
РЦОР-БНТУ-2
30.10.2019 17:30
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
22 : 44
победа
ГК Гомель (женщины)
02.11.2019 14:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
победа
30 : 29
поражение
Витебчанка
02.11.2019 16:30
Спорткомплекс по игровым видам спорта
РЦОР-БНТУ-2
поражение
19 : 38
победа
ГК Гомель (женщины)
06.11.2019 17:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
49 : 32
поражение
Березина
06.11.2019 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
победа
52 : 16
поражение
Берестье
09.11.2019 14:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
31 : 35
победа
РЦОР-БНТУ-2
09.11.2019 14:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
draw
29 : 29
draw
Берестье
16.11.2019 14:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
28 : 30
победа
Березина
27.11.2019 17:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
- -
- VS -
- -
Городничанка
28.11.2019 14:00
Спортзал БНТУ
БНТУ-БелАЗ
- -
- VS -
- -
Городничанка
30.11.2019 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
Берестье
04.12.2019 00:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
06.12.2019 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ
07.12.2019 00:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
- -
- VS -
- -
Витебчанка
07.12.2019 00:00
Белыничи, ФОК "Друть"
Березина
- -
- VS -
- -
ГК Гомель (женщины)
14.12.2019 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ
18.01.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
Витебчанка
18.01.2020 00:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
- -
- VS -
- -
Березина
18.01.2020 00:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
22.01.2020 00:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ
22.01.2020 00:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
- -
- VS -
- -
ГК Гомель (женщины)
22.01.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Берестье
25.01.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
Городничанка
25.01.2020 00:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
- -
- VS -
- -
Березина
25.01.2020 00:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
ГК Гомель (женщины)
- -
- VS -
- -
РЦОР-БНТУ-2
29.01.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
- -
- VS -
- -
ГК Гомель (женщины)
29.01.2020 00:00
Минск, РЦОР
РЦОР-БНТУ-2
- -
- VS -
- -
Городничанка