Language

Мужчины. Дивизион 1

Мужчины. Дивизион 1

26.08.2020 17:00
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
ничья
30 : 30
ничья
«Кронон» (Гродно)
28.08.2020 15:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
поражение
24 : 26
победа
«Гомель» (мужчины)
29.08.2020 13:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
43 : 27
поражение
РГУОР-Сборная-2002
30.08.2020 12:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
победа
38 : 33
поражение
Витязь-Леон
02.09.2020 19:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
поражение
36 : 41
победа
«Кронон» (Гродно)
09.09.2020 17:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
поражение
30 : 39
победа
СКА Минск
09.09.2020 17:30
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
35 : 36
победа
«Машека» (Могилев)
09.09.2020 19:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
победа
36 : 34
поражение
БГУФК-СКА
09.09.2020 19:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
поражение
23 : 42
победа
БГК «Мешков Брест»
12.09.2020 14:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
27 : 42
победа
БГК «Мешков Брест»
12.09.2020 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
победа
32 : 24
поражение
СКА Минск
16.09.2020 19:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
ничья
34 : 34
ничья
БГУФК-СКА
19.09.2020 13:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
38 : 20
поражение
«Гомель» (мужчины)
19.09.2020 13:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
26 : 32
победа
«Кронон» (Гродно)
19.09.2020 14:30
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
победа
45 : 28
поражение
Витязь-Леон
23.09.2020 17:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
победа
39 : 33
поражение
РГУОР-Сборная-2002
23.09.2020 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
победа
40 : 33
поражение
Витязь-Леон
26.09.2020 13:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
26.09.2020 17:00
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
27.09.2020 13:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
- -
- VS -
- -
РГУОР-Сборная-2002
30.09.2020 17:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
- -
- VS -
- -
«Гомель» (мужчины)
30.09.2020 19:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
03.10.2020 00:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
03.10.2020 13:00
Минск, Дом гандбола
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
СКА Минск
04.10.2020 12:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
- -
- VS -
- -
Витязь-Леон
07.10.2020 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
07.10.2020 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
08.10.2020 00:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
10.10.2020 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
«Гомель» (мужчины)
10.10.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
Витязь-Леон
14.10.2020 00:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
- -
- VS -
- -
РГУОР-Сборная-2002
14.10.2020 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
17.10.2020 00:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
17.10.2020 00:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
- -
- VS -
- -
СКА Минск
18.10.2020 00:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
24.10.2020 00:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
- -
- VS -
- -
СКА Минск
24.10.2020 00:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
24.10.2020 17:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
05.11.2020 00:00
Минск, РЦОР
Витязь-Леон
- -
- VS -
- -
«Гомель» (мужчины)
11.11.2020 00:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
14.11.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
18.11.2020 00:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
Витязь-Леон
18.11.2020 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
РГУОР-Сборная-2002
21.11.2020 00:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
- -
- VS -
- -
«Гомель» (мужчины)
25.11.2020 00:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
- -
- VS -
- -
Витязь-Леон
25.11.2020 00:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
28.11.2020 00:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
29.11.2020 00:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
РГУОР-Сборная-2002
05.12.2020 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
05.12.2020 00:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
СКА Минск
06.12.2020 00:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2002
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
12.12.2020 00:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)