Language

Мужчины. Дивизион 1

Мужчины. Дивизион 1

25.08.2021 18:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
40 : 20
поражение
«Кронон» (Гродно)
28.08.2021 15:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
победа
43 : 32
поражение
БГУФК-СКА
28.08.2021 17:00
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
победа
33 : 21
поражение
«Машека» (Могилев)
31.08.2021 16:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
47 : 30
поражение
«Гомель» (мужчины)
04.09.2021 14:30
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
29 : 36
победа
«Машека» (Могилев)
04.09.2021 16:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
20 : 33
победа
СКА Минск
08.09.2021 17:00
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
победа
38 : 25
поражение
БГУФК-СКА
11.09.2021 15:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
39 : 24
поражение
БГУФК-СКА
11.09.2021 15:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
поражение
28 : 32
победа
СКА Минск
11.09.2021 16:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
25 : 45
победа
«Машека» (Могилев)
18.09.2021 14:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
ничья
27 : 27
ничья
«Гомель» (мужчины)
18.09.2021 14:30
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
победа
39 : 25
поражение
«Кронон» (Гродно)
18.09.2021 17:00
Минск, ДС "Уручье"
СКА Минск
поражение
30 : 34
победа
БГК «Мешков Брест»
22.09.2021 17:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
ничья
32 : 32
ничья
«Гомель» (мужчины)
22.09.2021 17:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
поражение
23 : 32
победа
СКА Минск
02.10.2021 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
поражение
21 : 35
победа
БГК «Мешков Брест»
02.10.2021 17:00
Минск, Дом гандбола
СКА Минск
победа
42 : 18
поражение
«Кронон» (Гродно)
03.10.2021 14:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
победа
31 : 26
поражение
БГУФК-СКА
06.10.2021 17:30
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
24 : 37
победа
БГК «Мешков Брест»
09.10.2021 15:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
победа
42 : 29
поражение
«Машека» (Могилев)
09.10.2021 17:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
поражение
30 : 35
победа
СКА Минск
10.10.2021 00:00
СКА Минск
- -
- VS -
- -
«Гомель» (мужчины)
13.10.2021 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
победа
40 : 28
поражение
«Кронон» (Гродно)
20.10.2021 17:30
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
30 : 50
победа
БГУФК-СКА
23.10.2021 19:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
поражение
24 : 42
победа
«Гомель» (мужчины)
10.11.2021 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
10.11.2021 17:00
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
13.11.2021 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
13.11.2021 17:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
СКА Минск
17.11.2021 00:00
Минск, БГУФК
БГУФК-СКА
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)
20.11.2021 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
СКА Минск
20.11.2021 14:30
Могилев, с/к "Олимпиец"
«Машека» (Могилев)
- -
- VS -
- -
БГК «Мешков Брест»
24.11.2021 00:00
Гродно, Спорткомплекс
«Кронон» (Гродно)
- -
- VS -
- -
«Машека» (Могилев)
24.11.2021 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
«Гомель» (мужчины)
- -
- VS -
- -
БГУФК-СКА
27.11.2021 00:00
Брест, ДС "Виктория"
БГК «Мешков Брест»
- -
- VS -
- -
«Кронон» (Гродно)