arkatron - 3rd place В гомельском Дворце игровых видов спорта в рамках заключительного тура женского чемпионата Беларуси состоялся поединок между командами Гомель и Аркатрон, фактически матч за бронзу. Игра прошла в упорнейшей борьбе. После первого тайма в счете вели гомельчанки 14:12. Однако Аркатрон сумел собраться и за 7 секунд(!) до окончания игры установил окончательный счет 26:26. Таким образом, в поединке Гомеля и Аркатрона зафиксирована ничья 26:26. Аркатрон набрал 37 очков и стал бронзовым призером чемпионата. У Гомеля 36 очков и четвертая позиция в турнирной таблице.

Гомель — Аркатрон  26:26 (14:12)