В столичном Доме гандбола завершился Открытый республиканский турнир по гандболу, посвященный Дню защитников Отечества среди юношей 2012-2013 годов рождения. Всего в турнире участвовали 6 команд, среди которых были две, представляющие СДЮШОР им. С.П. Мироновича. Победителем соревнований под руководством тренеров Андрея Василевича и Николая Дайнеко стала команда СКА-1. СКА-1 — 1-е место Итоговые места: 1. СКА-1….