Линейный сборной Беларуси Артём Королёк выиграл золото чемпионата польше в составе «Кельце» в шестой раз. Во втором матче финальной серии «Кельце» уверенно победил «Вислу» со счетом 36:27. В составе победителей самым результативным стал Алекс Дуйшебаев, забросивший 10 голов. Артём Королёк отличился дважды. Отметим, что «Кельце» выиграл турнир впервые с 2023 года. Всего клуб становился чемпионом…