С 9 по 13 декабря в брестском Дворце спорта «Виктория» прошли игры первого тура Олимпийских дней молодежи среди девушек 2009-2010 годов рождения. По итогам соревнований под руководством тренеров Тамары Басей и Светланы Лащеных первое место заняла команда г. Минска, одержавшая победы во всех пяти матчах. Команда г. Минска — 1-е место Приводим турнирную таблицу результатов…