Гандболистки БНТУ-БЕЛАЗ в третий раз обыграли гомельчанок в финальной серии за золото женской Betera Суперлиги Беларуси со счётом 33:30. Весомый вклад в победу команды Константина Шароварова внесли Екатерина Губчик и Юлия Иванчикова, забросившие по 10 мячей. Таким образом, команда Минской области оформила очередное чемпионство — 3-й титул кряду и 27-й в истории чемпионатов Беларуси. Команда «Гомель»…