Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает мастер спорта СССР по гандболу Любовь Николавна Гуско.

В своё время Любовь Николаевна входила в состав женской сборной команды СССР по гандболу, около 10 лет возглавляла Минскую городскую федерацию гандбола, а затем столько же лет проработала её исполнительным директором.

Уважаемая Любовь Николаевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления в день Вашего юбилея!

Весь ваш трудовой и жизненный путь неразрывно связан с гандболом. Входя в состав сборной команды СССР, вы стали частью её истории. Находясь на посту председателя и исполнительного директора Минской городской федерации гандбола, вы внесли значительный вклад в развитие нашего вида спорта в Республике Беларусь.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, неизменной удачи в жизни.

Пусть в Вашей жизни будут мир и добр, счастье и благополучие, а Ваши родные и близкие окружают Вас поддержкой и любовью.

Коллектив ОО «Белорусская федерация гандбола»