Беларусь (U-19)  — Катар (U-19)      17:18 (8:8)

Беларусь : Ященко — 5, Хапаль — 4, Матюшенок, Жук — по 2, Колярович, Марченко, Волынцев, Веремеев — по 1.

Сергей Цыганков, старший тренер сборной Беларуси: Матч с командой Катара принес одно разочарование. Снова, как и в предыдущих играх, нас подвела реализация семиметровых бросков и выходов «один на один». В первом тайме «запороли» три семиметровых броска. После первой половины встречи была ничья 8:8. Во втором тайме удалось оторваться на два мяча. Провалили концовку игры. За три минуты до окончания матча пропустили 3 гола и , к сожалению, ничего не забросили. Осталось провести два матча, против Словакии и Румынии. Будем бороться. Отступать уже некуда.

Словакия — Норвегия      14:27  (6:15)

Швеция — Румыния    24:16   (7:7)

По итогам второго соревновательного дня турнирное положение в группе Б выглядит следующим образом: 1. Швеция — 3 игры (6 очков), 1. Норвегия — 3 (6), 3. Катар — 3 (4), 4. Румыния — 3 (2), 5. Беларусь — 3 (0), 5. Словакия — 3 (0).