Cup_Winners_CupГандболистки БНТУ потерпели поражение в ответном поединке 1/16 финала Кубка ЕГФ от венгерского «Ваца» со счетом 23:24. Игра проходила по сценарию субботнего поединка. После первого тайма наша команда вела в счете 14:12. На 20-й минуте второго тайма белоруски имели перевес в 6 мячей. К сожалению, удержать его не удалось ( первый матч завершился со счётом 35:32 в пользу венгерок). Обе игры состоялись на площадке «Ваца».

БНТУ (Ежикова — 11, Гробова — 5, Дмитриева — 3, Валеватая — 2, Дроздова, Лукьяненко — по 1)

Минский «Аркатрон» в повторном поединке 1/16 финала Кубка ЕГФ проиграл «Аликанте» (Испания) со счётом 17:29 (9:13). Накануне команда Анатолия Закладного также  уступила «Аликанте» 22:31. Обе игры прошли на испанской территории.

Аркатрон ( Лисок — 7, Герловская, Шамановская, Цыбулько — по 3, Карецкая — 1)