В первом матче «Кубка Победы», который проходит в российском Волгограде, женская национальная команда Беларуси сыграла вничью со сборной России — 27:27. После первого тайма подопечные Игоря Папруги были впереди — 13:12. Во втором — наши гандболистки проигрывали 5 мячей, но сумели догнать соперниц и оформить ничью. Отметим, что это первая ничья в истории противостояния Беларуси…