С 7 по 12 марта в Бресте прошел финальный тур «Олимпийских дней молодежи» среди юношей 2006-2007 годов рождения. По итогам двух туров соревнований команда Брестской области одержала победы во всех матчах и набрала максимальные 24 очка, став победителем. Второе место заняла команда г. Минска, в активе которой 20 очков. На третьем месте с 12 очками расположился коллектив Гродненской области.

Победитель награжден кубком, игроки – медалями и дипломом и первой степени Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Призеры были награждены соответствующими дипломами и медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Итоговые места (12 игр): 1. Брестская область – 24 очка, 2. г. Минск – 20, 3. Гродненская область — 12, 4. Могилевская область — 10, 5. Минская область — 9, 6. Витебская область – 7, 7. Гомельская область – 2.

Лучшие игроки по амплуа:

Полусредний – Цяк Андрей (Брестская область);

Линейный – Юцев Сергей (Могилевская область);

Разыгрывающий – Бобрович Владислав (г. Минск);

Угловой – Ёвик Иван (Брестская область);

Вратарь – Кобленков Кирилл (Брестская область).

Лучшим бомбардиром стал Ёвик Иван (Брестская область), забросивший за все свои игры 50 мячей.

Лучшим игроком турнира признан вратарь Алимирзоев Рустам (Брестская область).