С 4 по 9 марта в минском спорткомплексе РЦОР по гандболу прошел финальный тур Олимпийских дней молодежи среди юношей 2007-2008 годов рождения. По итогам соревнований победителем стала команда города Минска. Подопечные Павела Лакизо и Виктора Винника одержали победы во всех матчах двух туров и набрали максимальные 24 очка. Второе место с 19 очками занял коллектив Гродненской области под руководством тренеров Валерия Буцкевича и Андрея Жигало. На третьей позиции расположилась команда Брестской области, в активе которой 15 очков (тренеры Олег Свитич и Кирилл Рабчинский).

Победитель награжден кубком, игроки – медалями и дипломами первой степени Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Призеры награждены соответствующими дипломами и медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. В церемонии награждения принимал участие начальник команды — старший тренер национальной команды по гандболу Василий Левчук.

Поздравляем победителя и призеров с этими достижениями!

12 12 24 I
2 Минская область 24:59