С 23 по 27 января в столичном спорткомплексе РЦОР по гандболу прошли игры спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2011-2012 годов рождения. Победителем соревнований стала команда «Городничанка-СДЮШОР» г. Гродно, на втором месте расположился коллектив минского РЦОР-1, а на третьей позиции финишировала команда ГОЦОР г. Гомеля. Всего в спартакиаде приняло участие 9 команд.

Победитель награжден кубком, игроки – медалями и дипломом и первой степени Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Призеры были награждены соответствующими дипломами и медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.