В Бресте завершился финальный тур «Олимпийских дней молодежи» среди девушек 2006-2007 годов рождения. По итогам двух туров первое место заняла команда Гродненской области, набравшая 22 очка. На втором месте с 20 очками расположилась команда г. Минска, а третьим финишировал коллектив Гомельской области, в активе которого 18 очков.

Победитель награжден кубком, игроки – медалями и дипломом и первой степени Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Призеры были награждены соответствующими дипломами и медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Соревнования проходили с 7 по 12 марта.

Итоговые места (12 игр): 1. Гродненская область — 22 очка, 2. г. Минск — 20, 3. Гомельская область — 18, 4. Могилевская область – 12, 5. Брестская область – 8, 6. Минская область – 4, 7. Витебская область – 0.

Лучшие игроки по амплуа:

Полусредняя – Помалейко Елизавета (г. Минск);

Линейная – Новикова Анна (г. Минск);

Разыгрывающая – Бонкарёва Карина (Гомельская область);

Угловая – Кардаш Анастасия (Гродненская область);

Вратарь – Деренговская Алиса (Гродненская область.

Лучшим бомбардиром стала Тюшкевич Милана (Брестская область), забросившая во всех своих играх- 85 мячей.

Лучшим игроком признана София Лоскот (Гродненская область).