В минском спорткомплексе РЦОР по гандболу прошла спартакиада школьников-2026 среди девушек и юношей 2011-2012 годов рождения. В соревнованиях принимали участие коллективы из всех областей Беларуси и г. Минска. В обоих турнирах лучшими оказались команды Могилевской области.

Итоговые места у девушек (соревнования прошли с 14 по 18 июня):
1 место — Могилевская область
2 место — Гомельская область
3 место — Минская область
4 место — Гродненская область
5 место — Брестская область
6 место — г. Минск
7 место — Витебская область

Могилевская область — 1-е место

Гомельская область — 2-е место

Минская область — 3-е место

Итоговые места у юношей (соревнования прошли с 19 по 23 июня): 
1 место — Могилевская область
2 место — Гродненская область
3 место — г. Минск
4 место — Витебская область
5 место — Брестская область
6 место — Гомельская область
7 место — Минская область

Поздравляем победителей и призеров соревнований!