С 25 по 28 марта в Минске в спорткомплексе РЦОР по гандболу прошли игры за 1-8 места детско-юношеской гандбольной лиги «Ваверка Кап-2026» среди девушек 2013-2014 годов рождения. По их итогам в «финал четырех» вышли: СШОР «Вешняки г. Москвы, ОСП СДЮШОР г. Гродно-1, ДЮСШ г. Белыничи-1, ОСП СДЮШОР г. Гомеля-1. Игры финального турнира пройдут в октябре…