В очередном матче мужской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе команда «Гомель-2», которая идёт на последнем месте в турнирной таблице, неожиданно обыграла «Машеку-2» — 35:33. Самым результативным стал могилевчанин Павел Парфенчик, забросивший 12 мячей. 18 марта Гомель-2 — Машека-2 — 35:33 (15:15) Гомель-2: Бронич; Беспалов (1), Волков (7), Капуза (1), Лавникович, Коваленко (4), Карпалев, Соколовский…