Перед матчем чемпионата Беларуси по гандболу между БГК «Мешков Брест» и СКА-Минск на площадке Дворца спорта «Виктория» в Бресте состоялась любительская игра. В этой встрече команда Белорусской федерации гандбола во главе с председателем Владимиром Коноплёвым сыграла с ветеранами Брестского региона. Составы команд включали известных гандболистов, тренеров и руководителей разных возрастов. Игра выдалась интересной и напряженной. В…