В адрес Владимира Николаевича Коноплёва продолжают поступать поздравительные письма в связи с переизбранием на должность председателя Белорусской федерации гандбола. Свои поздравления выразил президент Федерации гандбола Испании господин Франциско В. Бласкес Гарсия.

«Уважаемый г-н Коноплёв,

Дорогой мой друг,

Я бы хотел поздравить Вас с недавними перевыборами на должность президента Белорусской федерации гандбола.

Тот факт, что заинтересованные стороны доверили Вам руководить федерацией пятый период кряду, является доказательством их веры и ценности Вашего видения гандбола в Беларуси. Вы должны это принять как знак приверженности, профессионализма и призвания, с которыми Вы и Ваша ближайшая рабочая группа работников продолжит управлять гандболом в Вашей стране.

От своего имени и от имени Исполнительного совета Федерации гандбола Испании, я хочу продолжить обмениваться целями с Вашей федерацией и с нетерпением жду возможности обменяться нашими мнениями и точками зрения по общим проектам и совместным интересам.

А пока позвольте мне поделиться моими наилучшими пожеланиями. Надеюсь на скорую встречу с Вами», — говорится в поздравлении.