В минском спорткомплексе РЦОР по гандболу завершилось первенство Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Команда СКА-Юни-1 под руководством тренеров Лакизо П.Ф. и Винника В.Ф. стала победителем соревнований. Второе место под руководством этих же тренеров заняла команда СКА-Юни-2, а на третьей позиции финишировала команда СДЮШОР №8 г. Гродно (тренеры – Буцкевич В.Г., Жигало А.И.). Поздравляем победителя и призеров с этими достижениями!!!

Итоговые места: 1. СКА-Юни-1 (г. Минск), 2. СКА-Юни-2 (г. Минск), 3. СДЮШОР №8 г. Гродно, 4. ДЮСШ г.п. Глуск, 5. РЦОР-1 (г. Минск), 6. СКА-Юни-3 (г. Минск), 7 ДЮСШ №1 г. Барановичи, 8. ДЮСШ «Машека» (г. Могилев), 9. ЦОР «Виктория» (г. Брест), 10. Витебский клуб по ИВС, 11. ГОЦОР г. Гомель, 12. Слуцкая СДЮШОР, 13. СДЮШОР №10 г. Гомель, 14. Профсоюзы-2 (г. Минск), 15. ГСДЮШОР г. Лепель, 16. Профсоюзы-1 (г. Минск), 17. ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск, 18. СДЮШОР №5 г. Могилев, 19. РЦОР-2 (г. Минск).

Лучшие игроки по номинациям:

Угловой – Хани Эльметнави (СКА-Юни-1)

Полусредний – Пучковский Дмитрий (РЦОР-1)

Разыгрывающий – Харламов Назар (СКА-2)

Линейный – Шиманчук Андрей (СДЮШОР №8 г. Гродно)

Вратарь – Терлюкевич Ренат (СКА-Юни-2)

Лучшим игроком турнира признан Короленко Александр (СКА-Юни-1).

Лучшим бомбардиром турнира стал Фроловас Андрей, забросивший 64 мяча (ГОЦОР г. Гомель).