Команды РЦОР-1 г. Минск, ДЮСШ г. Бобруйск, ЦОР «Виктория» г. Брест и СДЮШОР г. Новополоцк сыграют в «финале четырех» детско-юношеской гандбольной лиги «Ваверка Кап» среди девушек 2008-2009 года рождения. Участники финального турнира определились по итогам третьего (заключительного) тура группового этапа, который прошел 6-8 мая 2021 г. в столичном спорткомплексе РЦОР по гандболу.

Команды СДЮШОР г. Витебск, СДЮШОР №10 г. Гомель, СДЮШОР г. Жодино, ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск, РЦОР-2 г. Минск, СДЮШОР №8 г. Гродно, СДЮШОР г. Орша и ЦОР г. Гомель сыграют в утешительном турнире за 5-10 места.

Все игры состоятся в сентябре 2021 г. в Минске.

Таблица результатов. Групповой этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место
1 ЦОР «Виктория»

г. Брест

21:21

1

20:25

0

45:6

2

19:18

2

22:15

2

17:6

2

10:17

0

21:10

2

16:14

2

27:13

2

21:12

2

17 3
2 ДЮСШ г. Бобруйск 21:21

1

29:23

2

30:9

2

14:7

2

21:16

2

22:20

2

16:21

0

19:11

0

20:18

2

35:14

2

18:7

2

19 2
3 СДЮШОР г. Витебск 25:20

2

23:29

0

26:9

2

25:27

0

16:13

2

21:19

2

7:25

0

26:13

2

22:25

0

17:11

2

24:12

2

14 5
4 ЦОР г. Гомель 6:45

0

9:30

0

9:26

0

15:28

0

3:17

0

0:10

0

2:41

0

0:10

0

0:10

0

7:13

0

9:21

0

0 12
5 СДЮШОР №10

г. Гомель

18:19

0

7:14

0

27:25

2

28:15

2

21:20

2

17:16

2

18:38

0

19:12

0

6:15

0

21:26

0

27:23

2

12 6
6 СДЮШОР №8

г. Гродно

15:22

0

16:21

0

13:16

0

17:3

2

20:21

0

7:25

0

11:32

0

19:19

1

11:27

0

11:6

2

15:16

0

5 10
7 СДЮШОР г. Жодино 6:17

0

20:22

0

19:21

0

10:0

2

16:17

0

25:7

2

14:30

0

16:2

2

18:16

2

10:0

2

28:10

2

12 7
8 РЦОР-1 г. Минск 17:10

2

21:16

2

25:7

2

41:2

2

38:18

2

32:11

2

30:14

2

29:5

2

22:13

2

27:8

2

21:10

2

22 1
9 РЦОР-2 г. Минск 10:21

0

11:19

0

13:26

0

10:0

2

12:19

0

19:19

1

2:16

0

5:29

0

16:19

0

10:0

2

25:25

1

6 9
10 СДЮШОР

г. Новополоцк Минск

14:16

0

18:20

0

25:22

2

10:0

2

15:6

2

27:11

2

16:18

0

13:22

0

19:16

2

10:0

2

21:12

2

14 4
11 СДЮШОР г. Орша 13:27

0

14:35

0

11:17

0

13:7

2

26:21

2

6:11

0

0:10

0

8:27

0

0:10

0

0:10

0

16:19

2

4 11
12 ДЮСШ «Шахтер»

г. Солигорск

12:21

0

7:18

0

12:24

0

21:9

2

23:27

0

16:15

2

10:28

0

10:21

0

25:25

1

12:21

0

19:16

2

7 8