Language

Гомель (женщины)

Предстоящие матчи

21.05.2022 18:30
Новогрудок, ФОК "Лидер"
Берестье
- -
- VS -
- -
Гомель (женщины)

Результаты

14.05.2022 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
30 : 26
поражение
Гомель (женщины)
07.05.2022 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
24 : 22
поражение
Городничанка
30.04.2022 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
29 : 30
победа
Гомель (женщины)
13.04.2022 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
38 : 23
поражение
Витебчанка
09.04.2022 13:00
Минск, РЦОР
Звезда
поражение
23 : 42
победа
Гомель (женщины)
02.04.2022 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
26 : 37
победа
Гомель (женщины)
25.03.2022 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
35 : 19
поражение
РГУОР-Сборная-2004
19.03.2022 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
32 : 25
поражение
БНТУ-БелАЗ
12.03.2022 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
29 : 26
поражение
Берестье
19.02.2022 13:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
27 : 34
победа
Гомель (женщины)
16.02.2022 17:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
23 : 42
победа
Гомель (женщины)
09.02.2022 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
52 : 31
поражение
Звезда
05.02.2022 13:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2004
поражение
16 : 33
победа
Гомель (женщины)
15.01.2022 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
26 : 23
поражение
Березина
18.12.2021 14:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
поражение
24 : 28
победа
Гомель (женщины)
08.12.2021 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
30 : 22
поражение
Городничанка
04.12.2021 14:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
25 : 32
победа
Гомель (женщины)
27.11.2021 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
37 : 17
поражение
Витебчанка
20.11.2021 13:00
Минск, РЦОР
Звезда
поражение
28 : 44
победа
Гомель (женщины)
13.11.2021 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
24 : 35
победа
Гомель (женщины)
06.11.2021 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
29 : 22
поражение
РГУОР-Сборная-2004
23.10.2021 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
27 : 18
поражение
БНТУ-БелАЗ
16.10.2021 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
29 : 25
поражение
Берестье
25.09.2021 16:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
23 : 35
победа
Гомель (женщины)
18.09.2021 15:00
Витебский район, с/к "Лужесно"
Витебчанка
поражение
20 : 38
победа
Гомель (женщины)
11.09.2021 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
42 : 17
поражение
Звезда
04.09.2021 15:00
Минск, РЦОР
РГУОР-Сборная-2004
поражение
23 : 34
победа
Гомель (женщины)
28.08.2021 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
37 : 21
поражение
Березина