Language

Гомель (женщины)

Предстоящие матчи

29.05.2024 19:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
- -
- VS -
- -
БНТУ-БелАЗ

Результаты

25.05.2024 14:45
Минск, ДС "Уручье"
БНТУ-БелАЗ
поражение
20 : 21
победа
Гомель (женщины)
19.05.2024 16:15
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
поражение
25 : 34
победа
БНТУ-БелАЗ
11.05.2024 14:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
25 : 32
победа
Гомель (женщины)
04.05.2024 14:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
41 : 29
поражение
Берестье
29.03.2024 14:30
Брест, ДС "Виктория"
БНТУ-БелАЗ
победа
27 : 22
поражение
Гомель (женщины)
28.03.2024 14:00
Брест, ДС "Виктория"
Гомель (женщины)
победа
30 : 24
поражение
Городничанка
23.03.2024 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
25 : 22
поражение
БНТУ-БелАЗ
17.03.2024 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
23 : 32
победа
Гомель (женщины)
13.03.2024 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
38 : 21
поражение
Витебчанка
09.03.2024 16:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
34 : 24
поражение
Берестье
21.02.2024 17:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
31 : 33
победа
Гомель (женщины)
10.02.2024 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
38 : 26
поражение
Березина
31.01.2024 17:00
Минск, с/к БНТУ
БНТУ-БелАЗ
победа
30 : 28
поражение
Гомель (женщины)
21.01.2024 14:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
27 : 30
победа
Гомель (женщины)
17.01.2024 16:30
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
25 : 33
победа
Гомель (женщины)
13.01.2024 18:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
31 : 29
поражение
Городничанка
23.12.2023 13:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
32 : 25
поражение
БНТУ-БелАЗ
17.12.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
23 : 34
победа
Гомель (женщины)
13.12.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
39 : 24
поражение
Витебчанка
09.12.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
43 : 27
поражение
Берестье
02.12.2023 19:30
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
победа
31 : 29
поражение
Гомель (женщины)
18.11.2023 14:00
Минск, Дом гандбола
БНТУ-БелАЗ
поражение
27 : 33
победа
Гомель (женщины)
12.11.2023 14:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
39 : 31
поражение
Березина
08.11.2023 18:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
26 : 46
победа
Гомель (женщины)
04.11.2023 15:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
поражение
27 : 45
победа
Гомель (женщины)
28.10.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
ничья
30 : 30
ничья
Городничанка
25.10.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
поражение
33 : 34
победа
БНТУ-БелАЗ
21.10.2023 13:00
Бобруйск, ФОК "Техас"
Березина
поражение
28 : 43
победа
Гомель (женщины)
04.10.2023 18:30
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
50 : 27
поражение
Витебчанка
30.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
41 : 24
поражение
Берестье
24.09.2023 16:00
Гродно, Спорткомплекс
Городничанка
поражение
28 : 35
победа
Гомель (женщины)
20.09.2023 17:00
Минск, РЦОР
БНТУ-БелАЗ
поражение
29 : 38
победа
Гомель (женщины)
16.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
34 : 20
поражение
Березина
10.09.2023 15:00
Ушачи, ФОК "Юность-Ушачи"
Витебчанка
поражение
20 : 41
победа
Гомель (женщины)
06.09.2023 17:00
Брест, ДС "Виктория"
Берестье
победа
33 : 31
поражение
Гомель (женщины)
02.09.2023 17:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
ничья
27 : 27
ничья
Городничанка
26.08.2023 15:00
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Гомель (женщины)
победа
37 : 34
поражение
БНТУ-БелАЗ