Результаты события
2-й финальный матч за 1-2 места
Прямая трансляция — на телеканале «Беларусь-5» и на сайтах handball.by и sport-tv.by.
Инспекторы: Терещенков Юрий/Кот Сергей
Судьи: Гуско Андрей, Соловьянчик Николай
2-й финальный матч за 1-2 места
Прямая трансляция — на телеканале «Беларусь-5» и на сайтах handball.by и sport-tv.by.
Инспекторы: Терещенков Юрий/Кот Сергей
Судьи: Гуско Андрей, Соловьянчик Николай
Дата | Время | Лига | Сезон | Полное время игры |
---|---|---|---|---|
20.04.2024 | 19:00 | Betera Суперлига Беларуси. Этап IV | Мужчины. Дивизион 1. Этап IV | 60' |
Команда | 1st Half | 2nd Half | Голы |
---|---|---|---|
СКА Минск | 16 | 10 | 26 |
БГК «Мешков Брест» | 11 | 16 | 27 |
# | Игрок | Позиция | Голы | Перехваты |
---|---|---|---|---|
1 | Колос Кирилл | Вратарь | 0 | 0 |
2 | Хмельков Дмитрий | Левый полусредний | 5 | 0 |
10 | Баранчик Тимофей | Разыгрывающий | 3 | 0 |
14 | Никанович Евгений | Правый угловой | 2 | 0 |
18 | Царев Максим | Правый угловой | 0 | 0 |
22 | Камышик Дмитрий | Левый полусредний | 2 | 0 |
27 | Кривенко Владислав | Левый угловой | 2 | 0 |
42 | Сельвесюк Артем | Линейный | 0 | 0 |
44 | Рабчинский Кирилл | Разыгрывающий | 1 | 0 |
46 | Пигалев Егор | Вратарь | 0 | 0 |
47 | Белявский Игорь | Разыгрывающий | 6 | 0 |
52 | Лукашенок Антон | Левый угловой | 0 | 0 |
55 | Немков Павел | Левый угловой | 2 | 0 |
72 | Пушкин Андрей | Линейный | 0 | 0 |
78 | Ладутько Евгений | Правый полусредний | 0 | 0 |
98 | Ермаков Алексей | Левый полусредний | 3 | 0 |
Итого | 26 | 0 |
# | Игрок | Позиция | Голы | Перехваты |
---|---|---|---|---|
12 | Мацкевич Иван | Вратарь | 0 | 0 |
1 | Заболотин Денис | Вратарь | 0 | 0 |
4 | Будейко Егор | Правый полусредний | 0 | 0 |
5 | Драгашевич Арсение | Левый полусредний | 0 | 0 |
7 | Гарбуз Глеб | Левый полусредний | 4 | 0 |
9 | Шкуринский Александр | Левый полусредний | 3 | 0 |
10 | Подшивалов Александр | Разыгрывающий | 2 | 0 |
11 | Степанович Невен | Правый полусредний | 2 | 0 |
17 | Жила Михаил | Линейный | 0 | 0 |
18 | Матияшевич Марко | Разыгрывающий | 4 | 0 |
20 | Лазович Вук | Линейный | 0 | 0 |
22 | Шумак Вячеслав | Линейный | 1 | 0 |
24 | Баранов Максим | Правый угловой | 7 | 0 |
25 | Вергейчик Данила | Правый полусредний | 0 | 0 |
35 | Ярош Эдуард | Левый угловой | 3 | 0 |
78 | Андреев Павел | Линейный | 1 | 0 |
Итого | 27 | 0 |