Результаты события
Прямая трансляция — на сайтах handball.by и sport-tv.by.
Инспектор: Грицевич Владимир
Судьи: Герасимчик Максим, Чибисков Дмитрий
Протокол матча pdf
Прямая трансляция — на сайтах handball.by и sport-tv.by.
Инспектор: Грицевич Владимир
Судьи: Герасимчик Максим, Чибисков Дмитрий
Протокол матча pdf
Дата | Время | Лига | Сезон | Полное время игры |
---|---|---|---|---|
17.12.2023 | 13:00 | Betera Суперлига Беларуси | Женщины. Дивизион 1 | 60' |
Команда | 1st Half | 2nd Half | Голы |
---|---|---|---|
Березина | 10 | 13 | 23 |
Гомель (женщины) | 19 | 15 | 34 |
# | Игрок | Позиция | Голы | Перехваты |
---|---|---|---|---|
2 | Микишева Виктория | Разыгрывающая | 1 | 0 |
33 | Кохно Марта | Разыгрывающая | 4 | 0 |
4 | Астафьева Елена | Левая угловая | 3 | 0 |
7 | Руденко Юлия | Правая полусредняя | 1 | 0 |
8 | Стефанская Вероника | Левая полусредняя | 5 | 0 |
10 | Плющай Анна | Правая угловая | 3 | 0 |
13 | Синкевич Екатерина | Левая угловая | 0 | 0 |
21 | Матвейчук Ева | Вратарь | 0 | 0 |
1 | Артюхова Ксения | Вратарь | 0 | 0 |
25 | Лалакина Ольга | Разыгрывающая | 6 | 0 |
55 | Авласенко Анна | Левая угловая | 0 | 0 |
28 | Сороговец Анастасия | Линейная | 0 | 0 |
88 | Ягловская Диана | Левая угловая | 0 | 0 |
Итого | 23 | 0 |
# | Игрок | Позиция | Голы | Перехваты |
---|---|---|---|---|
3 | Уманец Елена | Левая полусредняя | 1 | 0 |
4 | Жарун Елена | Линейная | 4 | 0 |
5 | Чмыхова Кристина | Левая угловая | 3 | 0 |
6 | Савкина Варвара | Правая угловая | 2 | 0 |
7 | Бондарь Елизавета | Правая угловая | 1 | 0 |
9 | Данилевич Алена | Левая угловая | 6 | 0 |
10 | Губчик Екатерина | Разыгрывающая | 3 | 0 |
15 | Кравченко Инна | Левая полусредняя | 0 | 0 |
17 | Жданович Анна | Разыгрывающая | 3 | 0 |
21 | Макаренко Анастасия | Вратарь | 0 | 0 |
23 | Адаменко Анастасия | Вратарь | 0 | 0 |
25 | Шаповалова Дарья | Правая полусредняя | 2 | 0 |
26 | Супрунович Диана | Линейная | 1 | 0 |
31 | Ермольчик Ульяна | Левая полусредняя | 0 | 0 |
77 | Редька Анна | Разыгрывающая | 8 | 0 |
Итого | 34 | 0 |